Как установить анимированный GIF в качестве обоев для рабочего стола?


Ответы:


1

Вы можете использовать динамические обои Мохаве. macOS изначально не поддерживает анимированные GIF в качестве обоев.

Однако вы можете использовать этот https://lifehacker.com/set-an-animated-gif-as-your-macs-wallpaper-1756859302, но за счет более короткого времени автономной работы для обоев, которые вы, вероятно, не увидите в действие, потому что у вас есть окна во всем.

Ваше дело больше похоже на то, что вам нужен действительно тонкий телефон (GIF), который вы в любом случае будете закрывать чехлом (окнами).


0

Вы также можете использовать этот инструмент для установки анимированных GIF-файлов на рабочий стол: Bionix Animated Desktop Wallpaper


1
Это отличный и интересный инструмент, но он работает только в Windows и Linux.
Ultralisk

0

От: https://discussions.apple.com/thread/7509329

Боюсь, в OS X нет анимированных обоев. Есть некоторые приложения, которые утверждают, что делают это, такие как DeskFun и BioniX.


Это относится к Мохаве или к более ранним релизам?
холме

@nohillside Насколько я знаю, это будет работать для Мохаве

0

Моя лучшая идея состоит в том, чтобы превратить GIF в кучу отдельных изображений, поместить их все в папку, а затем сказать, чтобы менять обои каждые 5 минут по порядку. Это не идеально, но, вероятно, это лучший способ сделать это без установки стороннего программного обеспечения.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.