Показывать уведомления github в Центре уведомлений Mountain Lion


Ответы:


8

Простейшим способом на данный момент было бы установить один из уведомлений рычания github, либо githubnotifier, либо gitifier , который перенаправляет уведомления github на рычание и затем использует шипение (отдельное приложение) для пересылки сообщений рычания в Центр уведомлений.


Звучит здорово. Насколько я знаю, с новой версией Growl нам даже не понадобится приложение Hiss, так как оно отправляет все уведомления в центр уведомлений в любом случае.
Кристиан Колб

0

Также вы можете попробовать GitHub клиент для MacOS.


Как / почему это работает? Вы каким-то образом связаны?
Алекс

1
Алекс, я не понимаю, как для этого нужна дополнительная информация. Даже при наведении на ссылку (1287-github-для-mac-уведомлений) куча информации только в URL. это приложение GitHub с уведомлениями для Mac. Вы нажали на ссылку?
twe4ked

3
Клиент GitHub MacOS больше не отправляет уведомления, так как считает эту функцию незавершенной и недостаточно хорошей. Они говорят, чтобы прибегнуть к электронной почте или веб-уведомления.
Генри Блит,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.