Как я могу проверить с помощью Internet Explorer на моем Mac?


36

Я работаю на Mac, но большинство моих пользователей работают на Windows. Какой простой способ проверить мои сайты в IE 7, 8 и 9? Вино кажется глючным и недружелюбным.


1
Вино является своего рода недружественные, но я использовал PlayOnMac до того, что значительно улучшает пользовательский опыт. Он имеет установщик графического интерфейса для Internet Explorer и, возможно, стоит попробовать перед настройкой виртуальной машины.
gtmtg

Microsoft теперь имеет бесплатные виртуальные машины Mac только для этой цели. modern.ie/en-us/virtualization-tools

Microsoft выпустила новый инструмент -> remote.modern.ie
Vigneshwaran,

Ответы:


37

У меня есть идеальное решение! В 2013 году Microsoft выпустила бесплатное официально поддерживаемое решение, которое поможет разработчикам Mac тестировать Internet Explorer версий 6, 7, 8, 9, 10 и 11 на Mac:

  1. Перейдите на страницу https://developer.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/tools/vms/.
  2. Выберите желаемую тестируемую ОС («Mac»)
  3. Выберите платформу виртуализации среди VMWare, Parallels и VirtualBox. Если вы сомневаетесь, выберите VirtualBox (который вы можете скачать с сайта VirtualBox )
  4. Следуйте инструкциям по загрузке виртуальных машин для нужной версии IE + Windows

Надеюсь это поможет.


2
ЗДОРОВО!!!! Обидно, что нам вообще нужно это делать, но это ЛУЧШЕЕ решение. Отличная доля. Спасибо.
T2theC

Конечно, как веб-разработчик в 2015 году, я действительно сделаю все возможное и скажу, что это чертовски смешно: нам нужно запустить инструмент виртуализации, чтобы запустить браузер просто для тестирования ... но, эй, как только они выяснят силу фьюжн в еще 5 лет, может быть, у нас будет лучшее решение lmfao
Майк

2
Согласовано. Мне бы хотелось, чтобы мы могли эмулировать браузеры или, по крайней мере, устанавливать их параллельно. Жаль, что у Microsoft ужасная архитектура по всем направлениям. На Mac приложения могут поставляться в комплекте со всеми библиотеками, необходимыми для запуска. Ну что ж. А что касается Web Dev 2015 ... Почему мы даже поддерживаем IE *? всхлип
Вольт

К сожалению, это решение больше не доступно.
Pedram

11
  1. Загрузите и установите бесплатное программное обеспечение Oracle Virtualbox Virtual Machine

  2. Используйте сценарии, описанные в статье OS X Daily, Internet Explorer для Mac: простой способ: запустите IE 7, IE8 и IE9 Free на виртуальной машине, чтобы загрузить, преобразовать и установить бесплатные виртуальные машины IE Testing от Microsoft для использования на VirtualBox.

Мы расскажем, как установить Internet Explorer 7, 8 или 9 на виртуальную машину под управлением Windows, прямо в Mac OS X - бесплатно. Это достигается за счет использования свободно доступного программного обеспечения VirtualBox от Oracle и сочетания его с бесплатным тестированием виртуальных машин Internet Explorer от Microsoft

Вот сценарии, представленные в статье :

...

Установите ВСЕ версии Internet Explorer: IE7, IE 8 и IE 9

curl -s https://raw.github.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | bash

Установите только Internet Explorer 7

curl -s https://raw.github.com/xdissent/ievms/master/ievms.sh | IEVMS_VERSIONS="7" bash

...


Эти инструкции потенциально устарели. Теперь Microsoft распространяет виртуальные машины
Anirvan,

Анирван, я попробовал эту ссылку, и все, похоже, связано с услугами подписки (после бесплатной пробной версии). Также многие ссылки никуда не денутся / Не решение, которое я могу рекомендовать в текущей форме.
Майкл Даррант

перейдите по этой ссылке и нажмите «Загрузить виртуальную машину» (вместо ссылки «Обзор стека»). У меня есть пошаговые инструкции на apple.stackexchange.com/a/103564/1777
Anirvan

4

Вековой вопрос для веб-дизайнеров ...

VirtualBox - это круто, но больно иметь несколько версий Windows, занимающих место на вашем жестком диске. Другой вариант - использование VirtualBox и установка и запуск только приложения, такого как ietester, которое доступно только для Windows, но позволяет отображать несколько версий IE в одном окне.

Наконец, мой личный выбор - веб-сайт с названием BrowserStack , за него нужно платить, но он действительно дешевый и стоит того, если вы зарабатываете на этом. У меня также есть ноутбук с Windows только для того, чтобы выполнять такие тесты, но чаще всего я использую браузер.


Ах, я помню дни космоса, которые были проблемой в этих решениях. В настоящее время мой диск на 500 ГБ, кажется, очень помогает.
Майкл Даррант

1
Я хотел бы, чтобы пространство не было проблемой, все мои машины имеют 500 Гб плюс, и к тому времени, когда у меня загружены мои приложения (Adobe Master Suite, AutoCAD и LIBERTON Live + нативные инструменты являются настоящими космическими свиньями здесь), мой жесткий диск чувствует себя довольно фаршированные уже! не говоря уже о том, чтобы отказаться от ста лишних гигабайт пространства, необходимых для запуска 5 разных версий окон.
JamiePatt

Да, но я хочу использовать только браузеры. Я, конечно, не хотел бы использовать инструменты манипуляции изображениями Adobe через эмулятор, учитывая перетаскивание и другие проблемы с интерактивностью.
Майкл Даррант

crossbrowsertesting.com также полезный и недорогой сайт. Это также позволит вам получить доступ к локальному компьютеру в случае необходимости перенаправления на локальный обратный прокси-сервер во время тестирования.
безрассудный

3

Виртуализация, безусловно, путь. Существует VirtualBox, как упоминалось выше, это бесплатный проект с открытым исходным кодом. Есть также два коммерческих предложения, Parallels и VMWare Fusion . Оба из них имеют бесплатные пробные версии, так что вы можете оценить, что может работать лучше всего.

Если вам интересно, зачем платить, когда VirtualBox бесплатен, Parallels и Fusion являются коммерчески разрабатываемым и поддерживаемым программным обеспечением. Если у вас возникнут проблемы, вы можете получить помощь, а не тратить время на поиск ответов самостоятельно. Кроме того, VirtualBox является кроссплатформенным, поэтому у него меньше приятностей с Mac, и это скорее продукт DIY, не требующий быстрой настройки или чего-либо еще.

Но вы можете сделать звонок для себя. В TidBITS имеется сравнительно недавняя статья, сравнивающая Parallels и Fusion, с хорошим разделом, посвященным VirtualBox, и Ars Technica предлагает довольно подробное сравнение последних версий Parallels и Fusion.

Надеюсь, это полезно для вас!


3

http://www.spoon.net - это фантастический инструмент, и поэтому я предпочитаю, чтобы он устанавливал только браузеры и располагался рядом с другими вашими программами на панели задач. Это работает как шарм, однако это коммерческий, 12 долларов в месяц, 60 долларов в год. Они планируют опубликовать приложение. на Mac в ближайшее время.

IETester подходит для базового тестирования, но он не обрабатывает скрипты правильно и, следовательно, не является на 100% надежным решением для тестирования.


2

Просто подумал, что добавлю к этому, поскольку я только что нашел отличный новый бесплатный инструмент для просмотра IE на Mac. Загрузите « Соус » из магазина приложений Mac. Я использую Virtualbox последние два года, и его гораздо проще установить, он не имеет огромных файлов виртуальных машин, а интерфейс намного более плавный. Соус также имеет возможность предварительного просмотра в IE 10 (что является полным дерьмом). Существует также другое облачное приложение, называемое стеком браузера . Попробовал бесплатную версию и интерфейс приятный, но стоит $$.


Обратите внимание, что это, кажется, не доступно в Великобритании
тдк


0

У меня недостаточно репутации, чтобы оставить комментарий к ответу @ Anirvan, который мне очень помог. Я просто хотел бы добавить, что блог Рея Банго, в котором из соображений безопасности предлагается установить автоматическое обновление Windows, вызывает проблему, поскольку IE также автоматически обновляется! MS создала отдельные автоблокировщики для IE 9–11. Я загрузил все сценарии автоблокировщиков и создал оболочку для их вызова в Dropbox . Распакуйте содержимое zip-файла и запустите IE9-11_blocker.cmd, чтобы заблокировать IE 9-11.


0

Вероятно, не так профессионально, как другие, но если вы просто хотите посмотреть, как IE отображает сайт, следующие опции бесплатны и работают без какой-либо сложной установки:

Обратите внимание, что ни один из них не работает локально (т.е. localhost или 127.0.0.1).

Подобные вопросы задавались в SO ( здесь и здесь ), но они довольно старые и темы закрыты.


0
  1. Откройте Safari и перейдите к Safari> Настройки в строке меню.
  2. Нажмите на вкладку « Дополнительно ».
  3. Проверьте настройку «Показать меню разработки в строке меню» , затем закройте окно настроек.
  4. Меню « Разработка» теперь должно отображаться в строке меню.
  5. Перейдите в Develop> User Agent .
  6. Здесь вы можете выбрать различные варианты браузера, такие как Microsoft Edge, Internet Explorer 7, 8, 9, 10 и 11 . Вы также можете выбрать Firefox и Chrome в качестве агента пользователя .

Источник : Как просматривать веб-сайты на вашем Mac, которые требуют Internet Explorer (или ПК)


Это более удобный способ доступа к некоторым требовательным веб-сайтам, для которых требуется IE, но это не заменит тестирование страницы в реальном Internet Explorer , о котором идет речь.
Джава

0

Вы можете пройти через эти способы, чтобы проверить IE на компьютере Mac

Кроме того, вы можете использовать онлайн-платформы, такие как LambdaTest, Sauce Labs или Browserstack, для доступа к Internet Explorer с компьютера Mac.

Некоторое программное обеспечение по ссылке выше:


Не могли бы вы перечислить некоторые из программ по ссылке в случае разрыва связи? Используйте функцию редактирования .
анки

Как установка RDP (ваша первая ссылка) помогает протестировать IE, не требуется ли где-нибудь машина с Windows?
холме

@nohillside Apple предоставляет приложение Microsoft Remote. С помощью приложения Microsoft Remote Desktop вы можете подключиться к удаленному ПК и рабочим ресурсам практически из любого места. apps.apple.com/gb/app/microsoft-remote-desktop/...
Саиф Садик

-1

Новый, лучший ответ.

Сначала я использовал виртуальную коробку. Тогда я использовал браузер

Теперь я использую параллели

Примерно в течение нескольких лет, но в последнее время сделано прочным и даже более дружелюбным.

Это даже проще, чем другие, настройка проще, сохранение состояния проще, интеграция клавиатуры и мыши лучше. Как правило, это лучше.

Единственное примечание, что это стоит около $ 80

что должно быть мелким изменением для большинства разработчиков, которым платят это через час или два. Платное программное обеспечение на самом деле мое предпочтение - оно дает мне некоторую уверенность в том, что оно будет поддерживаться в будущем. Плюс я разработчик ... платю ... разработчику. Похоже, хорошая вещь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.