Нет почтовых уведомлений, когда Mail.app не запущен?


20

На Mountain Lion я не получаю уведомления по электронной почте в Центре уведомлений, когда Mail.app не работает.

Это не ожидаемое поведение (это не согласуется с поведением Mail.app на iOS) и делает функцию уведомления избыточной (Mail.app показывает новый значок электронной почты, а также имеет представление фрагмента электронной почты).

Есть ли настройка или стороннее решение, чтобы это исправить?

ОБНОВЛЕНИЕ:
Когда я взаимодействую с электронной почтой, я хочу иметь возможность command+ tab.
Это очень удобно при создании сообщения, состоящего из скопированного содержимого из других приложений. Я также использую функцию «перетащить файл на значок док-станции», чтобы создать электронное письмо с вложением.

Но когда я не взаимодействую с электронной почтой (в 98% случаев), я не хочу, чтобы Mail.app загромождала переключатель приложений, но я хочу получать уведомления о новой электронной почте (через уведомление или значок).


5
Я нахожу странным, что Apple не реализовала это в Mountain Lion. Мы можем использовать сообщения и FaceTime без открытия соответствующих приложений. Имеет смысл реализовать это и для Mail. Вернуться к Mac!
джентмэтт

Действительно, @gentmatt, и я предполагаю, что процесс, который извлекает новую электронную почту во время Power Nap, также весьма индивидуален: я не думаю, что OS X просто позволяет запускать полный Mail.app в течение некоторого случайного времени. Я предполагаю, что будущие выпуски действительно будут показывать уведомления, даже если Mail.app не запущен (явно). (Я также ожидаю некоторый значок для количества уведомлений в Центре уведомлений, но это не имеет отношения к вышесказанному. Как и сейчас, Центр уведомлений мне не очень полезен.)
Арджан

на самом деле это ожидаемое поведение: если приложение закрыто, оно должно быть закрыто - было бы ошибкой, если оно продолжит опрашивать сервер imap, чтобы увидеть, есть ли новые сообщения, пока оно закрыто
Magnetic_dud

@Magnetic_dud: Служба push-уведомлений Apple работает, по крайней мере, в iOS, так, что поставщик услуг для данного приложения (скажем, почтовое приложение) отправляет через Apple уведомление, которое передает его на пользовательское устройство. Это не само приложение, которое проверяет наличие новых данных. Действительно, было бы ошибкой, если бы закрытое приложение работало в фоновом режиме, но подумайте о том, насколько бесполезным будет центр уведомлений, если вам нужно, чтобы каждое приложение, о котором вы хотели получать уведомления, постоянно загромождали ваш список док-станции и список вкладок cmd.
ViggoV

Но push-уведомления должны быть отправлены от кого-то. Кто их отправит? Поставщик электронной почты не будет. Apple также не будет опрашивать серверы imap 24/7 со своих серверов. (и если это произойдет, это будет серьезной проблемой для меня)
Magnetic_dud

Ответы:


10

Я могу только сказать, что это правда. Mail.app должен быть открыт для получения уведомлений.

Обходной путь: Откройте Mail и закройте его красной точкой (или command+ w). Таким образом, синяя точка под значком в доке все еще там. Таким образом, у вас нет открытого окна, но почта все еще получает электронные письма.

Там нет приложения или что-нибудь еще, чтобы решить эту "проблему".


Это не скрывает значок дока.
Zr40

3
Вопрос был в том, сможет ли он получать уведомления о новых письмах, когда mail.app закрыт.
Бастиан Грубер,

1
Ну, это прискорбно. Я надеялся, что что-то не хватало и с этой проблемой, потому что моя проблема не в доке, а в том, что Mail.app отображается в списке Cmd-Tab.
Терренс Шоу

3

К сожалению, в настоящее время нет способа заставить Mail.app проверять почту, если она не запущена. Но значок можно спрятать!

В Системных настройках откройте «Уведомления» и выберите «Почта». Там снимите флажок «Значок приложения со значком уведомлений».

Настройки уведомлений


Разве вы не можете скрыть значок на значке Dock, отключив его в настройках уведомлений для Mail? Я не пробовал, но у меня сложилось впечатление, что вы могли бы ...
Дэн Дж

Да, вы можете повернуть значок через настройки центра уведомлений.
Бастиан Грубер

Благодарность! Не знал этого. Я обновил свой ответ.
Zr40

0

Ни одно приложение электронной почты на рабочем столе не может получать электронную почту, если оно не запущено. Приложение iOS Mail отличается от приложения OSX. Он всегда активен в фоновом режиме. Я не понимаю, почему ОП считает, что это проблема. Просто сверните Почту, значок док-станции не будет навязчивым.


2
Хотя это технически правильно, конечно, все могло бы быть реализовано таким образом, чтобы не требовалось запускать основной пользовательский интерфейс. И кроме значка Dock, Mail.app также отображается при использовании Command-Tab.
Арджан

0

Я не хочу проверять это в моей системе, потому что это может нарушить подпись кода, что может помешать правильному обновлению Mail, но выйти из приложения, добавив строки

<key>NSUIElement</key>
<string>1</string> 

до самого верхнего уровня <dict>файла /Applications/Mail.app/Contents/Info.plistи последующего перезапуска приложения в прошлом делало приложение «безликим» - без значка Dock, без tabпереключения.


Я попробовал это, но кажется, что многие приложения больше не открываются, если подпись кода недействительна. Даже если это сработает, оно также уберет строку меню.
Lri

@Lri Увлекательный! Вы правы насчет строки меню. Я забыл об этом, потому что я редко использую это в Почте, но это действительно ушло бы. Если не подписывать код, если он не открывается, вы полагаете, что это функция Gatekeeper? Как у вас есть настройки безопасности вашего гейткипера?
Даниил

Я отключил это. Приложения просто молча вылетают при попытке их открыть, что немного странно. Я не нашел упоминаний об изменениях в подписывании кода в документе Apple « Что нового» в OS X , так что это может относиться и к моей установке.
Lri

Спасибо за указание на это. Это заслуживает дальнейшего расследования. Я посмотрю на это.
Даниил

0

Проверь это. Похоже, это то, что вы ищете. http://www.macupdate.com/app/mac/32744/herald/download


От erikhinterbichler.com/apps/herald : «Примечание: я сейчас работаю в Apple, что означает, что я больше не смогу продолжать обновления для Herald. Последняя ОС, над которой работает Herald - это High Sierra». Я только что попытался установить на Catalina, и я могу подтвердить, что Herald не работает.
Блез

Жаль, но опять же этой теме 7 лет, а моему ответу 5 лет.
Роуэн Кааг

Да, правда, мой комментарий был для других отчаявшихся пользователей, пробующих все ответы на этой странице :)
Blaise
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.