MacBook, отключенный от внешнего монитора, считает, что он все еще является вторичным рабочим столом


64

У меня есть MacBook Pro 13 "с Lion, подключенным к внешнему монитору VGA. Часто, когда я отсоединяю его видео ключ, MacBook не понимает, что другой монитор пропал. Он по-прежнему считает, что это вторичный монитор (который Я могу подтвердить это, щелкнув правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрав «Изменить фон рабочего стола ...»).

Там нет строки меню, поэтому я не могу найти значок «Дисплей» для обнаружения дисплеев. Нет, я не хочу, чтобы экран MacBook был основным, когда я на внешней стороне.

Подключение ключа DisplayPort обратно ничего не дает. Он даже не будет отображаться на внешнем мониторе, к которому он был подключен ранее, поэтому, если я забуду, зеркальное отражение К этому моменту я отключаю питание и перезагружаюсь.

Любая идея, как сказать MacBook, что нет внешнего монитора и что он сейчас основной?


6
Command + Brightness Up - это сочетание клавиш для обнаружения дисплеев, но эта опция больше не используется в ML.
vcsjones

@vcsjones он сказал, что он на льве, что должно решить его проблему!
Филипп Гилберт

@vcsjones - возможно, захотите превратить это в ответ. Кажется, сделать трюк в 10.7.
ruffin

@ruffin Добавлено как ответ.
vcsjones

Ответы:


68

Command + Brightness Up - это сочетание клавиш для обнаружения дисплеев в Lion.


10
На моем MBP с ML получается, что Option + Brightness-Up включает обнаружение дисплеев.

7
Вскоре после этого разговора 2,5 года спустя (ПРИВЕТ ЛЮДИ БУДУЩЕГО), чтобы сказать, что это также работает удовольствие в Йосемити.
Скотти

3
Я получал это в El Capitan, и Option + Brightness-Up помог мне попасть в окно настроек (что само по себе было сложно до этого, как объяснялось в комментарии Руффина). Я получил возможность собрать все окна, но это не имело никакого значения, и Mac продолжал вести себя так, как будто есть внешний монитор. Я нажимал на случайные опции, чтобы посмотреть, поможет ли это, и когда я нажал на опцию «Зеркальные отображения», мой дисплей стал пустым, и вскоре сам Mac потерпел крах.
haridsv

7
Есть ли способ сделать это на MacBook Pro 2016 года с сенсорной панелью вместо элементов управления яркостью?
Карлос Макасает

1
Прыжки через 6 лет ... Это все еще работает в Мохаве. Это работает как шарм!
Гаутам Радж

23

Другой способ сделать это - перейти к дисплеям в системных настройках, а затем, удерживая нажатой клавишу, превратить кнопку ⌥ Option« Собрать Windows» в кнопку с надписью « Обнаружить дисплеи» .


Спасибо, принятый ответ не очень поможет, если у вас подключена клавиатура в стиле Windows ...
Джеймс Б.

1
Этот ответ, очевидно, работает для некоторых людей, но в моей исходной ситуации, вы не можете добраться до настроек. Вы можете открыть его, но Mac думает, что он отображается на недостающем «основном дисплее». / sigh @JamesB - Fwiw, так как вопрос касается MacBook, и трудно снять клавиатуру Mac; ^ D, принятый ответ прекрасно работает. Было бы больно, если бы то, что я вижу, произошло на iMac, хотя кажется, что вы видите что-то другое.
ruffin

У меня была эта проблема на iMac, да. Мы не хотим, чтобы дети ломали нашу «красивую» беспроводную алюминиевую клавиатуру, поэтому у нас есть дешевая Windows USB KB, подключенная для повседневного использования.
Джеймс Б.

1
Это хорошо работает на машинах с сенсорной панелью.
фифи финанс

Я отключил муравей, попробовал это, но osx все еще думает, что мой 5k подключен… Довольно чертовски раздражающая ошибка. Нужно ли перезагружаться?
Виктор Хедефальк

15

Я имел это с Mavericks несколько раз, и я обнаружил, что в моем случае изменение поворота заставит ОС распознавать, что мониторов не существует. Изменение разрешения или какое-либо другое действие (помимо очевидной перезагрузки), похоже, не сработало для меня.


1
О, слава богу, это работает и в Йосемити. Если бы я мог купить тебе пиво, я бы сделал.
Гордон

Вау, это довольно круто. Также работал для меня. Что за хак
Jontsai

1
У меня была проблема на macOS Sierra 10.12.4 на rMBP. И этот намек сработал! Все другие подсказки, представленные в этом выпуске, не были выполнены: «Обнаружение дисплеев» через «CMD + Brightness Up» ничего не сделало. «CMD + Brightness Down» показывал содержимое внешнего экрана на внутреннем экране, то же нажатие клавиши снова переключалось на внутренний дисплей. Системные настройки> Дисплеи. Удерживайте нажатой клавишу «ALT», чтобы кнопка «Собрать Windows» превратилась в «Обнаружение дисплеев», а затем щелкнув ее, также произошла ошибка.
porg

Тем не менее, дискретный графический процессор оставался активным, и только перезапуск переключился на интегрированную графику.
porg

Это работает и в бета-версии High Sierra (в моем случае это монитор HDMI).
Андреа

2

Ни один из других вариантов не работал для меня на моем El Capitan MBP, но перевести его в режим сна и разбудить его немедленно сработало.


Это был мой обходной путь, однако 30% времени Macbook не просыпается (должен выключиться), и я теряю все мои сеансы SSH, и мне приходится восстанавливать незакрытые сеансы vi. Моя компания выпускает нам 13-дюймовые ноутбуки для разработки (Mac или PC), но я готов использовать свои собственные деньги для покупки 17-дюймового Lenovo с Ubuntu (по крайней мере, тогда он также исправит мои терминальные горячие клавиши, такие как control- d back-word navigation)
Скотт Прайв

0

У меня была похожая проблема, (хотя я использую порт HDMI на 13-дюймовом MacBook Pro Retina для запуска внешнего монитора - перегрев и помехи от Wi-Fi с Thunderbolt, которые побудили меня использовать порт HDMI, предназначены для другого потока ...) и до сих пор обнаружили, что выключение монитора, который я использую (Dell 4K HD с питанием от вилки устройства 110), затем подождите минуту или около того, прежде чем отсоединять разъем HDMI от моего MBP, обычно посылает правильное сообщение к компьютеру и возвращает меня к одному экрану.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.