Mountain Lion на Intel Core 2 Duo (MacBook Pro 2009)


1

кто-нибудь тестировал новый Mountain Lion на MacBook 2008/2009? (алюминий) Я слышал, что с Lion возникают некоторые проблемы, такие как Mac становится медленным, время работы от батареи уменьшается вдвое и т.д. леопард горному льву на MacBook Pro 2008/2009 с Intel Core 2 Duo и 4 ГБ оперативной памяти, спасибо!

Ответы:


1

Я установил Mountain Lion на MacBook Pro 3,1 (2007). «Сверху», поэтому нет чистой установки.

Характеристики: 500 HDD, 2 ГБ оперативной памяти DDR2, 2,2 ГГц C2D

Это самый старый MBP, который поддерживает Lion. И это работает нормально. Пока икоты нет. Он загружается так же быстро, как и раньше (~ 1 мин). Спит надежно. Но я пока не могу комментировать время автономной работы.


Хорошо! Как только вы сможете рассказать мне что-нибудь о времени автономной работы, оставьте комментарий! Спасибо
Андреа Туччи

0

Середина 2009 MacBook Pro, 2,26 ГГц C2D, 8 ГБ оперативной памяти. Нет проблем с батареей. Почта работает нормально (3,5 тыс. Писем на обмен), поиск в почтовом ящике молниеносно.


0

Кажется, у меня тоже проблемы с батареей после обновления sys со снежного барса до m.lion. Иметь середину 2009 года MacBook Pro Core 2 Duo и 4 ГБ оперативной памяти. Так как я обновился, я получил сообщение «сервисная батарея» в информации о батарее, и при нормальном использовании батарея разряжается очень быстро.


0

У меня 2009 MacBook Pro с 8 ГБ оперативной памяти. Я установил Mountain Lion поверх Snow Leopard. Mail и Finder выглядят намного быстрее, но я не заметил проблем с батареей. Однако на срок службы батареи влияют такие параметры, как Почта, Сообщения и Уведомления.


0

У меня также есть MacBook Pro 2009 года с 8 ГБ оперативной памяти. Обновление до ML с SL, похоже, увеличило мой срок службы батареи, хотя индикатор батареи, кажется, колеблется больше, чем раньше. Все идет очень гладко, что стало приятным сюрпризом. Safari исключительно быстр на ML. Диктовка также хорошо работает около 85% времени для меня.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.