Остановить открытие iTunes при подключении устройства?


48

После переустановки OS X (10.8) каждый раз, когда я подключаю устройство iOS, открывается iTunes и отображается сообщение об ошибке:

iTunes не удалось подключиться к iPhone «...», поскольку он заблокирован паролем. Вы должны ввести свой пароль на iPhone, прежде чем его можно будет использовать с iTunes.

Я постоянно подключаю различные устройства, чтобы зарядить их. Я не хочу, чтобы они подключались к iTunes, я определенно не хочу, чтобы iTunes сохраняла копию кода доступа устройства (или как бы он ни работал) на моем Mac, а некоторые подключенные устройства даже не мои.

Как я могу предотвратить это? Этого не происходит, когда я загружаюсь в 10.7 на том же Mac, с теми же устройствами на iOS.

У меня уже есть «Запретить автоматическую синхронизацию iPod, iPhone и iPad» в настройках.

РЕДАКТИРОВАТЬ: это конкретное устройство также имеет «Открыть iTunes, когда это устройство подключено» отключен, поэтому, кажется, игнорирует этот параметр.

Ответы:


40

Под Системными настройкамиПользователи → [вы] → Элементы входа в систему → выберите iTunesHelper , затем щелкните знак минуса и выйдите из системы / войдите в свой Mac.

Никакие устройства не приведут к запуску iTunes (вот и вся цель iTunesHelper).


2
Спрятать iTunesHelper или щелкнуть знак минуса у меня не получилось. Вам нужно перезагрузить компьютер или выйти? Я также попытался разблокировать / заблокировать (щелкните значок блокировки) на этом же экране, но это не имело никакого эффекта. Mac 10.7.5 iTunes 11.1
Тим Петерсон

1
@timpeterson да, тебе нужно выйти из системы. Также я думаю, что iTunes может время от времени возвращать его обратно. > :(
Абхи Беккерт

13

В iTunes есть возможность запретить запуск приложения при подключении устройства к вашему компьютеру.

Откройте iTunes> Clic на устройстве на боковой панели> Прокрутите вниз до раздела «Параметры».

Затем вы должны убедиться, что этот маленький флажок снят : (source: f.cl.ly )вариант ITunes

Если проблема все еще возникает после этого, возвращайтесь сюда!


Это было уже не проверено. Кроме того, мне нужно, чтобы это работало на устройствах других людей, в том числе тех, на которых они могли бы включить эту настройку. В рамках своей работы я регулярно подключаю к своему компьютеру Mac устройства других людей.
Абхи Беккерт

1
Я думаю, что эти настройки сохраняются только для вашего компьютера и не влияют на другой компьютер, но я могу ошибаться.
Живая

Он был уже выключен, и я только что сделал чистую установку. Поэтому он должен храниться на устройстве.
Абхи Беккерт,

11

Open iTunes -> Preferences -> Devices.

Убедитесь, что Prevent iPods, iPhones, and iPads from syncing automaticallyопция отмечена .

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


1
Это не отвечает на вопрос ОП. ОП уже указала в своем вопросе, что этот флажок уже установлен, но проблема все еще сохраняется.
Greenonline

Это действительно вносит информацию в проблему, потому что у меня уже был удален iTunesHelper, но у меня все еще была эта проблема, и я решил ее.
Майкл Ликори

2

Вам необходимо отключить агент iTunesHelper . Следующая команда в терминале может помочь:

launchctl stop com.apple.iTunesHelper

-1

Решение, которое я нашел, сработало, так как для меня больше ничего не получалось - переименовать файл iTuneshelper.exe, прежде чем я подключу свой iPhone. Я использую Проводник, чтобы получить фотографии со своего телефона, и это единственный способ сделать это после того, как я установил iTunes. Apple нужно по-настоящему работать над улучшением iTunes. Я не нахожу это удобным для пользователей вообще.


Переименование чего-либо не похоже на решение, тем более что когда Apple выполняет обновления, скорее всего, она будет обновляться с правильно названным исполняемым файлом.
Jamescampbell
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.