Как скрыть кнопку центра уведомлений в Mountain Lion?


17

Я использую Mountain Lion.

Единственное преимущество (для меня) над жестом состоит в том, что Option+ нажатие на кнопку включает / отключает показ предупреждений и баннеров (переключает переключатель в центре уведомлений).

Есть ли способ скрыть кнопку в строке состояния, которая открывает центр уведомлений?



Я надеюсь, что ответ на ваш вопрос решит и мою проблему, но я не надеюсь, что он там. Чтобы уточнить, вы хотите отключить кнопку без полного отключения Центра уведомлений, правильно?
Даниэль

@DanielLawson правильно, кнопка с таким приятным жестом кажется довольно излишней, чтобы открыть ее.
Пингвинроб

Что мне делать с щедростью? Там нет ответа, который на самом деле отвечает на это ... но по какой-то причине некоторые проголосовали выше предела 2 голосов, так что они получат награду, даже если она не отвечает на вопрос.
Houbysoft

@houbysoft Я не уверен; Не существует способа продления награды, если бы кто-нибудь выяснил, как бармен скрывает значок, и это в виде простого маленького сценария, это было бы идеально.
Пингвинроб

Ответы:


6

У меня вчера была та же проблема, и я нашел этот инструмент под названием Bartender . Это платное программное обеспечение.

На моем Mac под управлением Mountain Lion значок исчез, но другие функции уведомлений остались.


1
Я сам попробовал это сделать, и я смог скрыть все элементы системного меню, кроме значка Центра уведомлений (Spotlight, Clock, WiFi и т. Д.).
Рикстер

@rickster Я вижу значок только на секунду при перезагрузке. как только Macbartender запускает его ушел. Пройдите через конфигурацию снова и, возможно, опубликуйте некоторую информацию о вашей настройке
Янв

Я не мог заставить его удалить Центр уведомлений. Я определенно не мог заставить его покинуть Центр внимания и скрыть Центр уведомлений, чего я и хотел.
Даниэль

1
Чтобы обновить это, Бармен достиг статуса v1.x и больше не бета. Это $ 15 и работает со всеми значками системы, как рекламируется. Я только сейчас - ну, 5 минут назад - установил его и использовал, чтобы скрыть значки системы уведомлений, Bluetooth и WiFi. (Центр уведомлений скрыт полностью, а BT / WiFi перешел в «Бармен-бар».)
Брайсон

1
Я могу подтвердить, что пробная версия Bartender работает, но я не собираюсь платить столько, чтобы просто удалить один значок :), но все еще ищу бесплатное / лучшее решение.
FLY

3

К сожалению, мы не можем удалить значок, пока полностью не отключим Центр уведомлений.

Если вы хотите продолжить, эта процедура требует короткого отказа от ответственности.

Предупреждение:
это включает взлом вашей системной папки; сделать соответствующие резервные копии и действовать с осторожностью!

Идите /System/Library/CoreServicesи выберите Notification Center.app. Нажмите, Iчтобы получить информацию. Нажмите значок блокировки в нижней части экрана, чтобы разблокировать настройки (вам будет предложено ввести пароль). В части панели « Общий доступ и разрешения» щелкните знак «плюс». Добавьте свою учетную запись в качестве специального пользователя, затем установите для столбца Привилегии значение « Читать и писать» для себя. Затем в поле « Имя и расширение» добавьте букву xв начало имени файла, отбрасывая все предупреждения, которые выдает система.

Перезагрузите систему.

Если вы не хотите перезагружаться, вы можете использовать Terminal.app, который можно найти в разделе /Applications/Utilities/Terminal.app. Введите killall NotificationCenterи нажмите ввод. Это завершает процесс NotificationCenter.

Обратите внимание, что это устраняет значок, но также и все функции Центра уведомлений.


2
Я все еще хотел бы центр уведомлений, просто без кнопки, но спасибо за ваше исследование этого!
Пингвинроб

Следуя вашим инструкциям, вы получите сообщение об ошибке, что вы не можете удалить открытый программный файл. Возможно, вы перезагрузились, а затем удалили файл?
bmike

@bmike: ты пробовал мое решение ???
Мэтт

@matt - Вы не можете перетащить значок из панели, и никто не описал полный способ даже удалить работающее приложение. Я уверен, что есть команда launchctl для выгрузки задания Центра уведомлений, чтобы его можно было удалить, но опять же, это убивает службу, а не просто значок пользовательского интерфейса.
bmike

1
@matt - всегда лучше отредактировать закрытый ответ - но иметь новый ответ, если у вас есть что-то короткое, проверенное и это работает ;-) (И работает - фактически не отключает функцию). Возможно, у нас есть ответы на другой вопрос - как удалить все уведомления, и большая часть этого должна быть перенесена туда ...
bmike

-5

Удерживая клавишу «Command», нажмите и перетащите панель меню полностью сработало! Это так здорово. (Я хотел, чтобы мое имя пользователя не отображалось там. Я знаю, кто я, и никогда не переключаю пользователей ... потраченное впустую пространство.) Я также могу подтвердить, что эта идея работает для всех этих системных значков.


4
Вы уверены? Я не могу удалить значок панели меню Центра уведомлений .
Джентматт

3
Это не работает. Ни значок Spotlight, ни значок центра уведомлений не могут быть удалены с помощью мыши и любой комбинации клавиш-модификаторов. Возможно, @karen неправильно поняла название значка?
bmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.