Как я могу обновить все установленное через Homebrew после обновления OSX? [Дубликат]


37

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

После обновления до версии 10.8 «Mountain Lion» мне интересно, как я могу восстановить все, что я установил, через систему упаковки Homebrew (аналогично MacPorts), чтобы обеспечить оптимальную установку всех зависимостей для новой системы. Как это может быть легко достигнуто? Файл справки не содержит подсказок о том, как я могу это сделать.

Ответы:


51

Используйте команду brew upgradeв терминале, чтобы обновить все пакеты. Что касается перестройки всех ваших программ для новой сборки ОС, то нет причин делать это, так как скомпилированный двоичный файл должен получиться одинаковым. Если вы заметили какие-либо проблемы, я бы просто удалил и переустановил пакеты, с которыми у вас возникли проблемы.


Похоже, что brew cask upgradeтакже необходимо для обновления приложений. (Я сталкиваюсь с github.com/Homebrew/homebrew-cask/issues/… когда я это сделал - обходной путь все же исправил)
Гюнтер Цохбауэр
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.