Time Machine постоянно просит создать новую резервную копию?


24

Каждый раз, когда резервное копирование завершается, я получаю это сообщение -

Time Machine завершила проверку ваших резервных копий. Чтобы повысить надежность, Time Machine должна создать для вас новую резервную копию ».

Я делаю резервную копию на Lacie Network Space 2 через Wi-Fi.

Кто-нибудь знает, как это исправить?


Когда это сообщение началось? Например, когда вы обновились до Lion?
Гедгар

Я не могу вспомнить обновление какого-либо программного обеспечения, когда оно впервые появилось.
user20236

Любое решение этой проблемы?
Адиб

В настоящее время я вижу эту проблему, работающую 10.8.2 с проводным подключением к моему 3TB MyBookLive от WD. Любая помощь приветствуется!
тархил

Ответы:


5

У меня возникла эта проблема с момента перехода на Lion. Возможно, это интересно и связано с тем, что в моем iMac, использующем проводное сетевое соединение, такой проблемы нет, в то время как у двух MacBook Pro, подключенных по беспроводной сети, такая проблема есть.

Я был в состоянии успешно исправить это, следуя этим инструкциям: Исправление ошибок резервного копирования Time Machine Sparsebundle NAS . К сожалению, это исправит несколько резервных копий, а затем снова появится проблема, и мне нужно снова выполнить то же исправление.


5

Здесь есть очень хорошая тема

https://discussions.apple.com/thread/3658856?start=45&tstart=0

На странице 4 пользователь Hoppah обнаруживает, что его резервные копии Time Machine (TM) становятся поврежденными, если они происходят одновременно с «очисткой RAID». Очистка RAID - это функция сервера сетевых приложений (NAS), периодически запускаемая для проверки согласованности.

Hoopah использовал утилиту TimeMachineEditor, чтобы гарантировать, что резервное копирование TM не будет происходить одновременно с очисткой RAID. Это решило его проблему.

На странице 4 также опубликовано сообщение пользователя Christof Birkenmaier о том, как смонтировать образ диска с резервной копией и удалить часть резервной копии, вызывающую проблему. Это очень уродливое исправление, которое требует редактирования записи TM ее состояния. Страшно.

Запись в блоге на

http://blog.jthon.com/?p=31

объясняет загрузку образа ТМ с помощью Дисковой утилиты для его восстановления. Если это не удается, он объясняет метод командной строки для запуска проверки файловой системы на подключенном, но не смонтированном образе диска TM.

В другом месте в ветке, на которую впервые ссылаются выше, с Discussions.apple.com, на странице 3, содержится информация о том, как просматривать файлы журналов, чтобы обнаружить ошибки.

Похоже, что резервные копии TM могут быть повреждены, если сетевое соединение было прервано во время резервного копирования. Вы собираете вещи и выходите из дома, пока работает резервное копирование. Это отключит беспроводное соединение с устройством резервного копирования. Противная вещь, чтобы сделать с ТМ.

Я решил запустить TM вручную, когда я знаю, что она не будет прервана, и когда я знаю, что NAS не выполняет очистку RAID.


1
Есть сообщения, что это происходит с не-RAID NAS, даже с собственной Time Capsule от Apple (посмотрите эту ветку обсуждения). Следовательно, очистка RAID не единственная причина.
Адиб

4

Это не будет исправлено до тех пор, пока Time Machine не изменит свой подход и не откажется от использования образа диска, смонтированного на удаленном компьютере, по сети.

Проблема заключается в ненадежности сетевых подключений (особенно беспроводных сетей). Однако файловая система (HFS +) была создана для локально подключенного диска и предполагает, что соединение в основном надежное. Использование Time Machine по сети похоже на запись на жесткий диск, на котором вы часто отключаете кабель в середине передачи. В конце концов происходят коррупции.

Единственный способ исправить это - подать отчет об ошибке, чтобы повысить приоритет исправления в инженерной группе Apple.

Больше информации здесь .


2

Подключитесь к внешнему жесткому диску через USB, Firewire или Thunderbolt.

Проблемы могут возникать при резервном копировании через сетевое соединение, которое повреждает резервное копирование машины времени.

Это обсуждение сообществ поддержки Apple закончилось упоминанием базовой станции Airport Extreme в качестве возможной причины проблемы.

Этот сайт более подробно описывает сообщение об ошибке.

Time Machine блокирует разреженный пакет, содержащий резервные копии вашей сети, и помечает его как поврежденный. Возможно, вы сможете просматривать и восстанавливать некоторые вещи из этих резервных копий, но вы не сможете продолжать резервное копирование в них. Дисковая утилита может появиться, чтобы восстановить их, но они все еще повреждены, и если вы попытаетесь сделать резервную копию снова, вы просто получите то же сообщение снова.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.