Что именно означает «стирать и синхронизировать» в iTunes?


22

Это одно из самых страшных и неясных предупреждений, которые я когда-либо видел.

В моем случае я не против, если он стерет все мои песни и произведет повторную синхронизацию с моим новым компьютером, но я, черт возьми , не хочу, чтобы он стирал все на моем iPhone. С какой стати это нужно делать? Почему эта ошибка такая расплывчатая?

Я определенно не желаю просто попробовать и посмотреть, что произойдет.


Интересно то же самое! Хороший вопрос!!
Дэвисгейк

2
Не уверен, почему ответы закрыты, но он удалит и синхронизирует все, для чего вы отметили «Синхронизация». Если вы синхронизировали музыку, фотографии и т. Д. С другим компьютером, то выберите «Синхронизировать» только для фотографий на новом компьютере, он удалит старые синхронизированные фотографии и скопирует новые, не касаясь музыки, контактов или даже других фотографий. вы взяли с iPhone - просто те, которые вы синхронизировали.

1
спасибо @andrewtweber я продолжил после синхронизации музыки на новом компьютере, и это только стерло музыку. это оставило все остальное нетронутым
Остин

Ответы:


6

Наконец-то я нашел инструмент, который позволит мне переносить песни на мой iPhone без iTunes, по крайней мере, с моего компьютера: CopyTrans .


5

Извлечено со страницы поддержки Apple:

Нажмите « Стереть и синхронизировать», чтобы удалить все имеющиеся на вашем устройстве материалы. Содержимое будет заменено тем, что есть в текущей библиотеке iTunes, к которой подключено ваше устройство. Если в библиотеке iTunes нет содержимого, на вашем устройстве ничего не будет синхронизировано, и ваше устройство будет пустым.

iTunes начнет копировать любые покупки, сделанные с использованием любой учетной записи, для которой авторизован компьютер.

Ну, если вы хотите синхронизировать с новым компьютером или перенести свои покупки на компьютер, это способ. И для расплывчатого, это кажется довольно ясным:

Стирание и синхронизация заменяет содержимое этого iPhone содержимым этой библиотеки iTunes.

Тем не менее, это все еще страшно.


3
Неопределенная часть - это то, что относится к «содержанию». Если бы они хотели быть откровенными, они могли бы сказать либо «все», либо «музыка и видео» и т. Д. Я предполагаю, что это «все» тогда.
devios1

Этот ответ не очень понятен. Означает ли это, что он также стирает приложения?
Саймон Ист

@SimonEast Ну, «любой существующий контент» довольно понятен для меня. Но да, он удалит все на устройстве.
Thecafremo

4

Насколько я знаю и по своему опыту все это будет удалять сторонние приложения и музыку, но что касается другого содержимого, и я вполне уверен, что у них есть ссылки на вашу учетную запись itunes в iCloud, такие как фото и контакты, а также сообщения не будут пострадал.

https://discussions.apple.com/thread/1967470?start=0&tstart=0


1
Я не могу поверить, что так сложно поместить несколько песен на мой iPhone! Как я могу вернуть все мои «содержимое» после стирания? Что если я не использую iCloud для своих фотографий?
devios1

2
Я думаю, что я просто сделаю джейлбрейк. Это смешно.
devios1

4

Хотя это технически не является ответом на вопрос, как я его сформулировал, ради других мне, наконец, удалось сначала синхронизировать iTunes с моим iPhone:

  1. Поиск постоянного идентификатора библиотеки iTunes из моего iPhone с помощью http://www.magicspace.eu/software/iphone-itunes-sync-recover-your-library-persistent-id/
  2. Изменение постоянного библиотечного идентификатора моей установки iTunes с помощью http://www.andrewgrant.org/2008/03/30/how-to-sync-an-iphone-with-two-or-more-computers.html

Вторая ссылка сейчас мертва, к сожалению. :-(
Саймон Ист

-3

iTunes может быть синхронизирован только с одним устройством Apple одновременно. Вы также можете попробовать Library Tunes , которая обходит это ограничение и ведет вас шаг за шагом. Он использует постоянный метод библиотеки, упомянутый выше.


1
Это неверно. iTunes может синхронизироваться со многими устройствами iOS одновременно.
Сегиддинс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.