Как я могу воспроизводить музыку с моего iPhone через компьютер?


16

Теперь, когда у меня есть мой iPhone в течение нескольких месяцев, я пытаюсь провести эксперимент, чтобы выяснить, не могу ли я заменить ноутбук, который я ношу с собой, на компьютер, подключенный к Интернету через iPhone +. С этой целью я пытался найти программу, которая позволит мне воспроизводить музыку на моем iPhone через аппаратное и программное обеспечение на главном компьютере.

Если я правильно помню, это было возможно несколько лет назад с помощью программного обеспечения iPod - Linux, такого как Rhythmbox, и Banshee могла читать музыку с iPod и воспроизводить ее через динамики. Я даже думал, что вспомнил, что сам iTunes был способен на это когда-то.

Однако теперь iTunes отключает / отключает музыку на моем iPhone, и я не могу найти никакой документированной поддержки iPhone в любой другой музыкальной программе. Это действительно уже невозможно? Я ограничен использованием разъема для наушников для воспроизведения музыки?

(примечание: я использую iPhone 3G с программным обеспечением 3.0. Я пытаюсь воспроизводить музыку на компьютерах, отличных от того, с которым синхронизируюсь)


Кайл: Если у вас есть резервная копия всех ваших носителей (что, я полагаю, вы видите, когда синхронизируете их), попробуйте в любом случае. Это не может повредить.
Джош Хант

Ответы:


15

Я знаю, что отвечаю на старый вопрос, но я пришел сюда погуглить. У моего iPhone 4 было то же поведение, я только что обновился до iTunes 10, и моя музыка больше не отображается серым цветом.

По сути: обновитесь до iTunes 10, и вы сможете это сделать.


Это, похоже, перестало работать с iTunes 11
Ричард Гадсден

Это работает нормально на Yosemite 10.10.4 + iOS8.4 + iTunes 12.2.0.145
Хайме Санта Круз

7

Единственный способ воспроизведения музыки с iPod или iPhone - это настроить iTunes на ручное управление музыкой и видео на вашем устройстве.

Для этого просто выберите свой iPhone в разделе «Устройства» слева и убедитесь, что выбран «Ручное управление музыкой и видео».

Нажмите «Применить», и теперь ваша музыка не должна быть серой, и вы можете ее проигрывать. После этого вы сможете использовать приложение Apple Remote для управления iTunes с вашего устройства.

Если у вас уже есть резервная копия всей вашей музыки (и всего остального), просто попробуйте. iTunes иногда может управлять iPod забавно и может делать странные вещи (такие как предупреждения, которые вы описываете, которые ничего не значат). Я делал это раньше, чтобы посмотреть видео по другому, и с моего iPod touch не было удалено никакого контента.


1
Я не знаю, было ли это «стирать и синхронизировать» или «вручную управлять настройками музыки», но вся музыка теперь пропала с моего iPhone.
Кайл Кронин

1
Это было стирание и синхронизация. Ручное управление вашей музыкой оставит ее нетронутой, но больше не будет проверять компьютерную библиотеку, по крайней мере, по моему опыту. Конечно, вы можете легко вернуть свою музыку, если она есть в вашей библиотеке.

Я все время использую ручное управление для доступа к своей библиотеке на iPod с другими компьютерами. Работает угощение. Я просто хочу, чтобы iTunes не всегда спрашивал, хотите ли вы стирать, синхронизировать, переносить покупки, покупать самолет каждый раз, когда вы подключаетесь: p
OrangeBox

6

Я наткнулся на этот вопрос через поиск в Google и зарегистрировался только для того, чтобы опубликовать то, что обнаружил, касающееся этой проблемы. У меня похожая ситуация: у меня есть домашний компьютер, который я использую для синхронизации музыки с моим iPhone 3G S, и рабочий компьютер, на котором я хотел бы воспроизводить музыку (без копирования музыки на компьютер). Рабочий компьютер может видеть всю музыку, но она затенена, и когда я исполняю танец «Стереть и синхронизировать», я получаю те же результаты, что и вы.

Пока на прошлой неделе я не получил свой iPhone, я без проблем воспроизводил его музыку на своем рабочем компьютере на 80 ГБ iPod 5.5 gen.

Несмотря на то, что говорят другие ответы здесь, все, что я прочитал, указывает на то, что это невозможно с iPhone. Я подозреваю, что другие люди, которые сказали, что это работает, делают это со своими iPod-ами и просто предполагают, что это работает и с iPhone.

Разочаровавшись, что я потерял важную для меня функцию, заменив свой iPod на iPhone, я решил найти обходной путь. Лучшее, что я нашел до сих пор, это:

http://www.andrewgrant.org/2008/03/30/how-to-sync-an-iphone-with-two-or-more-computers.html

Автор ссылается на эту технику как на метод, позволяющий синхронизировать данные с двумя компьютерами, но я обнаружил, что он также позволяет безупречно воспроизводить музыку моего iPhone на моем рабочем компьютере. По сути, вы обманываете iPhone, думая, что он подключен к одному и тому же экземпляру iTunes в любом месте.

Надеюсь, это поможет вам!


Спасибо за ваш ответ - извините, мне потребовалось некоторое время, чтобы ответить. Я попробовал ваше предложение на днях - iTunes успешно поверил, что это был синхронизирующий компьютер для моего iPhone; к сожалению, отсутствие музыки и приложений на компьютере заставило его стереть их с моего iPhone. : - / Я мог бы дать ему еще одну попытку в будущем, но сейчас я не могу понять, как заставить его оставить мои вещи на моем устройстве.
Кайл Кронин

2
Ну, я думаю, что смысл этого хака в том, что он подавляет "Вы хотите стереть все?" диалоговое окно при установке флажка «Управлять музыкой и фильмами вручную». Установка этого флажка в сочетании с гарантией того, что «Автоматическая синхронизация при подключении этого iPhone» НЕ отмечена, означает, что вы можете подключить свой iPhone и слушать музыку на нем, и он не будет касаться файлов на нем, если вы не вручную нажмите кнопку «Синхронизация». Вот что я делаю: я использую свой компьютер дома для синхронизации, и я играю музыку через свой рабочий компьютер, даже не синхронизируя его.

2
Кстати, я не могу вспомнить наверняка, но я думаю, что после того, как я завершил этот взлом, он автоматически синхронизировал (и удалил все), когда я впервые подключил свой iPhone к своему рабочему компьютеру. Но после того, как я убедился, что автоматическая синхронизация отключена, с тех пор он этого не делал. Удачи!

3

Запустите эту программу на своем компьютере:

http://rogueamoeba.com/airfoil/speakers.php

Если это Mac, то вам нужны Airfoil Speakers for Mac. Когда программа запустится, начните воспроизводить музыку на вашем устройстве iOS. Посмотрите в маленьком меню справа от кнопок пуска / паузы на экране устройства iOS. Вы увидите ваш компьютер в списке там! Выбери это. Звук с вашего устройства iOS теперь выходит из вашего компьютера. Если компьютер подключен к динамикам и использует их в качестве выхода, звук из этих динамиков выходит.


1

Вы можете сделать это с помощью самого iTunes. Включите «режим ручной синхронизации», и вы сможете сразу же читать с диска для воспроизведения.

Вот статья с дальнейшими подробностями.


1

Вы говорите о DAAP, который используется для представления и потоковой передачи музыки в iTunes (хотя в iTunes также есть шифрование и друзья, но мы пока оставим это в стороне от разговора).

Я думаю, что эта статья о приложении, которое позволит вам превратить ваш iPhone в сервер DAAP, может представлять для вас значительный интерес. Например, он позволяет вам передавать музыку с вашего iPhone на другой клиент с поддержкой DAAP, такой как iTunes ... или Banshee ... или Rhythmbox ...

В любом случае, если это не сработает, вы, по крайней мере, знаете, что ищете ... и это полдела. Найдите сервер DAAP для iPhone, и вы в значительной степени настроены.


Я думаю, что DAAP работает через сеть, и я надеялся подключиться через кабель. Кроме того, похоже, что он требует взломанного iPhone.
Кайл Кронин

1

Вот простое решение для тех, кто хочет воспроизводить музыку на iphone через компьютер, которым я занимаюсь. Используйте динамики вашего компьютера просто как наушники для iPhone. Просто подключите разъем 3,5 мм к разъему аудиовхода (микрофона) компьютера и подключите его к разъему для наушников iphone. Проблема решена, вам не нужно переносить песни с телефона на компьютер, все контролируется iphone.


Как сказал Скотт: просто подключите телефон i к разъему для динамика на динамике с помощью регуляторов громкости (расположение гарнитуры) с разъемом 1/8 дюйма, и он будет воспроизводиться через динамики компьютера.

0

Попробуйте использовать ручную синхронизацию? У меня есть только iPod Classic, но я все еще могу воспроизводить музыку на другом компьютере, используя iTunes, когда использую ручную синхронизацию ...

Мне кажется, я помню, что где-то читал, что с Auto Sync вы можете использовать только свою собственную библиотеку, несмотря ни на что.


0

обновите прошивку до последней версии прошивки iOS, затем загрузите программу с именем shairport4w. Откройте его и выберите опцию «изменить», затем переименуйте имя и создайте пароль. Теперь начните воспроизводить музыку на вашем iphone и нажмите значок рядом с кнопкой следующего трека (она выглядит как стрелка, указывающая на прямоугольник) и выберите опцию, которая будет называться вашим компьютером в shirport4w. теперь вы сможете воспроизводить музыку через динамики вашего ПК - вы можете изменить громкость с помощью iphone / ipod touch.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.