Любой способ дистанционного управления (или, по крайней мере, View) iPad без джейлбрейка?


9

Должно быть, тысячи людей находятся в той же ситуации, что и я, поэтому мне трудно поверить, что нет решения. Но я осмотрелся и пришел в себя.

Мой пожилой папа получил iPad, и у него проблемы с ним. Он не дурачок, но iOS для него новичок, и он плохо умеет описывать свою проблему и то, что он видит для меня, на расстоянии 1100 миль. Я уверен, что мог бы помочь ему, если бы я мог просто увидеть то, что он видит.

Я установил LogMeIn на его ноутбук и мог удаленно контролировать и просматривать его экран, когда у него возникли проблемы. Я знаю, что iOS отличается и имеет разные уровни песочницы и другой защиты от Windows.

Но есть ли способ удаленного просмотра iPad, подключенного к WiFi, без джейлбрейка? Если нет, то это кажется отличной возможностью для разработчика приложений или, может быть, Apple, если вещи слишком закрыты для стороннего приложения.


это может показаться вам интересным - статья Джеффа Этвуда об использовании Geekatoo для удаленной ИТ-поддержки его мамы
Джейсон

Ответы:


3

Единственное реальное решение этой проблемы, которое я нашел, - это второе устройство, такое как iPod или iPhone, на котором работает FaceTime или Skype, чтобы вы могли видеть и разговаривать с человеком, которого поддерживает

Со штативом гориллы, который изгибается и что-то вроде glif - это работает удивительно хорошо, и у всего необходимого есть много других применений, которые не уменьшают влияние на бюджет, но облегчают ценностное предложение этого решения.


И - одобренный способ получить видео с вашего iPad - через зеркалирование AirPlay, которое работает с Bonjour для поиска приемника AirPlay в локальной сети. В настоящее время Apple TV и Mac с некоторым программным обеспечением (например, Reflector . Поэтому, если у вас на компьютере был Mac с папой или аналогичным программным обеспечением, вы могли бы по крайней мере увидеть его экран. Два недостатка этого (в дополнение к дополнительному оборудованию) и программное обеспечение) вы не можете видеть, где он нажимает, и вы не можете управлять iPad удаленно.


Я действительно думал об использовании Skype и веб-камеры, но думаю, что в итоге получится полчаса: «Нет, налево, сейчас вверх, нет, это слишком далеко, немного вниз, теперь налево и т. Д.» У моей мамы есть iMac, так что я думаю, что могу посмотреть на Reflection и AirPlay. Не уверен в возможностях, но если мне удастся заставить экран iPad отображаться на ее iMac, я думаю, что смогу хотя бы подключиться к этому. И пока просто посмотреть, что он видит, было бы полезно. Фактическое дистанционное управление было бы неплохо, но не обязательно.
Скотт

2

Если это iPhone 4S, iPad 2 или новый iPad, Reflector может сделать это.


есть ли бесплатная альтернатива этому?
Минтуз

Отражатель, по-видимому, является зеркальным отображением экрана , то есть, если его отец сможет запустить его без посторонней помощи, он позволит ему видеть экран, но НЕ дистанционно управлять им. Я тоже хотел бы иметь возможность удаленного iPad, который я думаю дать слепому другу. Она недавно потеряла зрение, поэтому не имеет никакого опыта с какими-либо доступными функциями. Так что мне понадобится не только управление и зеркалирование, но и аудио.
WGroleau

-2

Используйте Skype с зеркалами, я не пробовал, но это возможно


1
О, давай. ЯВНО это возможно. Кому нужен источник для этого? Тем не менее, есть ли в Skype способ исправить изображение, перевернутое зеркалом?
WGroleau
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.