Если мы используем SoundFlower для записи аудио выхода системы, то мы не можем слышать его одновременно?


16

SoundFlower может позволить нам воспроизводить звук системы на канале SoundFlower 2 и записывать с этим каналом SoundFlower 2, поэтому QuickTime на Mac OS X Lion и записывать именно то, что система играет для игры.

И это работает для 16 каналов.

Но правда ли, что, хотя мы можем записать звук, мы не можем его услышать? Так что, если мы играем в игру и записываем видео / звук, то мы не можем его услышать. Я просто хотел настроить его так, чтобы он записывал окончательный титр и песню, но если это нужно воспроизводить без звука, то это тоже проблема.


Вы могли бы хотеть новую запись экрана вообще. Такие приложения, как ScreenFlow, занимают на FAR меньше ресурсов во время записи, что приводит к гораздо более плавному игровому процессу. Кроме того, у них есть встроенная способность захвата звука приложения, без необходимости в звуке цветка и звуке цветника.
Александр - Восстановить Монику

Ответы:


25

Нет. Вы все еще можете услышать звук, создав новое аудиоустройство в Audio MIDI Setup. Перейдите в меню SoundFlower и нажмите «Настройка звука». Audio MIDI Setup должна появиться. Создайте новое устройство с несколькими выходами (нажмите + в левом нижнем углу). Затем установите настройки, как показано ниже:
Audio MIDI Setup
Это позволит вам захватывать системный звук и по- прежнему слышать его через динамики / наушники.


2
Единственная проблема в том, что это отключает регулятор громкости для Mac (как пункт меню и клавиатура)! :(
Нолдорин

Большое спасибо за эту информацию. Я попробовал все остальное, и ничего не сработало, но наконец-то !!! Отмечу, что кто-то сказал, что он отключил регулятор громкости как в меню, так и на клавиатуре, но это не происходит для меня. Я думаю, что это было последнее, что мне нужно было сделать, чтобы мой Mac стал более похожим на Windows, поэтому я благодарен за это !!!

Это работает, я могу записывать звук (input = soundflower) и слышать его в динамиках. Проблема в том, что есть эхо: похоже, что звук воспроизводится дважды с небольшой задержкой. Это также, как это записано. Есть идеи почему?
db0

1
Если у вас нет меню Soundflower, вы можете вызвать это, нажав /Applications/Utilities/Audio MIDI Setup.
Уилл Сьюэлл

16

При установке Soundflower у вас также должно быть приложение с именем «Soundflowerbed», расположенное в Applications > Soundflower.

Иконка приложения Soundflowerbed

При запуске он открывается только в строке меню.

При нажатии на него открывается меню, которое используется для направления вывода на другое устройство по вашему выбору.

Выбор «Встроенный выход» или выбранное вами устройство вывода позволит вам контролировать звук, который захватывает Soundflower.


Когда я делаю это на своем MBP Retina, я получаю ужасную петлю обратной связи, даже если мой вход настроен на микрофон. Есть идеи, что происходит?
Хари Карам Сингх

Попробуйте носить наушники?
Джейсон Салаз

Попробуйте создать совокупный аудиовыход, как описано в предыдущем ответе, и выберите «Коррекция дрейфа». Это будет синхронизировать два аудио выхода.
Сараванан М

Я не вижу этого в своей папке приложения? Tim
Тимо

Soundflower изменился за 7 лет с момента публикации этого ответа. Там могут быть лучшие инструменты для вас использовать сейчас.
Джейсон

1

У меня есть MacBook с дисплеем Retina. Процесс немного сложен, но вам нужно следовать 2 другим инструкциям, перечисленным здесь, о настройке Soundflowerbed & Audio MIDI.

Третьим и последним шагом для меня было перейти к СИСТЕМНЫМ НАСТРОЙКАМ> ЗВУК ...

1) На вкладке OUTPUT выберите «Multi-Output Device»

2) На вкладке INPUT выберите «Soundflower 2ch»

Теперь я могу записывать аудио / видео, используя мои наушники; хотя громкость не может контролироваться через компьютер, а при записи звука громкость немного низкая. Но как только я возвращаюсь обратно к параметрам ввода / вывода в разделе СИСТЕМНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ> ЗВУК, звук возвращается к правильной громкости.


0

Я думаю, вам также понадобится Джек http://jackaudio.org .

Выполните следующие сопоставления: как уже упоминалось, создайте Multidevice с Soundflower 16 и встроенным аудио.

Далее выберите soundflower 16 в качестве устройства для вывода звука в Системных настройках. (Sys. Аудио направляется на вход Soundflouwer 1/2)

Если вы хотите, чтобы ваш игровой процесс был выбран, выберите Bultin Output в меню Soundflower Menu (тот, что под 16-канальным зеленым / желтым)

Теперь запустите Джек (это займет несколько минут), когда он запустится, создав следующую маршрутизацию входа 1 Soundflower на выход 1 + 3 Soundflower и входа 2 на выход 2 + 4.

В вашем ПО для записи (я рекомендую Audacity for Audio) вы можете выбрать Soundflower 3/4 в качестве входа.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.