Как сделать снимок экрана с iPad 3?


11

Мне нужно записать меня, используя iPad, пока я рисую на нем (с предпоследним). Я обычно использую ScreenFlow для записи действий на экране на моем настольном Mac, поэтому мне нужен способ отображения iPad на моем Mac. Есть ли способ сделать общий экран? Или, я полагаю, я мог бы сделать снимок экрана прямо с моего iPad. Какие-либо предложения? Благодарность,

ОБНОВЛЕНИЕ: Одним из решений для 10.7.3 и iPad 3 является Reflection + ScreenFlow, без шнуров:

http://dl.dropbox.com/u/22358199/testRef2/index.html

Ответы:


8

Сложно, но вы можете подготовить решение - я не уверен насчет окончательного качества.

Во-первых, вам нужно разрешить вашему iPad использовать AirPlay Mirroring с вашим iMac в качестве целевого устройства.

Для этого вам необходимо использовать такую ​​программу, как AirServer (15 долларов США за однопользовательскую лицензию) или Reflector (15 долларов США снова, но, как минимум, с пробной версией ), AirMac (бесплатно, но не полностью) или AirPlayer (аналогично бета-версии). , Возможно, в Mountain Lion встроена эта функция.

После установки убедитесь, что вы можете заставить его работать - убедитесь, что iPad и iMac находятся в одной беспроводной сети, и включите Airplay Mirroring, указав правильный хост:

введите описание изображения здесь

Вы должны получить окно, отображающее содержимое вашего Mac. Обратите внимание, что даже если вы используете верхнюю часть линии iMac, разрешение iPad все равно будет слишком большим, чтобы его можно было просматривать без масштабирования, так что ожидайте некоторого уменьшения масштаба, будь то по протоколу трансляции или принимающему приложению, просто чтобы убедиться в этом. умещается на вашем экране. При наличии выбора достаточно аккуратного деления пополам, чтобы получить оригинальное разрешение 1024x768. Способ сделать это будет отличаться в зависимости от того, какое приложение вы используете.

Если у вас есть окно с экраном iPad, вы можете захватить его с помощью Quicktime. Я отмечаю, что вы уже используете ScreenFlow (который я пропустил сначала), так что вы можете сделать это по-своему, но для всех остальных вы можете сделать это с помощью встроенных инструментов, таких как Quicktime. Я собираюсь предположить, что вы на льве. Откройте Quicktime Player и перейдите File > New Screen Recording к нажатию на большую красную кнопку записи, и вы получите сообщение. Click to record the full screen. Drag to record part of the screen Перетащите аккуратный квадрат над окном приема Airplay, подстраиваясь по необходимости, чтобы получить аккуратную посадку, затем нажмите кнопку записи в середине и выполните вещи.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: многие вещи могут повлиять на качество, используя этот метод. Ваша беспроводная сеть может работать медленно, что может привести к пропаданию кадров или задержке при записи. Ваш компьютер может быть медленным или загруженным, что приводит к пропущенным кадрам и т. Д. И т. Д. И т. Д. Quicktime (если вы его используете) уже по определению записывает сжатое видео, а не сырое, и использует источник изображения на экране, который уже отображает видео, сжатое с разрешения Retina, до чего-то более удобного для настольного использования. Этот метод работает, но в результате качество видео может варьироваться диков зависимости от вашей настройки. Вы можете смягчить эту ситуацию с помощью вдумчивой конфигурации вашей сети и т. Д. Или с помощью более дорогих решений для захвата экрана, которые записывают сырые данные и т. Д., Но вы сами решаете, какое качество вам нужно. На самом деле тестовое видео, которое я выложил, было более чем достаточно, чтобы быть совершенно приятным на YouTube.

Теперь, пора признать, я не могу заставить его работать с бесплатными версиями в продаже, но у меня есть в прошлом, так что я все равно выкидываю решение, на случай, если я просто глуп.

Я использовал пробную версию Reflector (ограничено 10 минутами) и создал в качестве примера следующее видео, доказывающее, что это возможно, но вам может потребоваться выкупить платное программное обеспечение для этого:

http://www.youtube.com/watch?v=v1fyp8QzWeg


РЕДАКТИРОВАТЬ: с тех пор, как этот ответ был принят, многие из перечисленных программных решений включали запись экрана непосредственно в программном обеспечении AirDisplay, устраняя необходимость в организации отдельной быстрой экранной записи и потенциально улучшая качество.


спасибо, давайте посмотрим, что я могу сделать с Air (s) ... Можете ли вы сделать это с адаптером VGA2USB?
января

Отличное решение @stuffe. Джейн, да VGA> USB конвертер должен работать. Смотрите мой исправленный ответ.
Яберг


Я также исправил свой ответ, я получил его на работу и разместил видео на YouTube.
Stuff

^ У вас есть ссылка на видео? : p
janeh

5

На iPad 2 или iPad (3-го поколения) практически каждый видеосигнал можно отразить через док-порт и соответствующий кабель / адаптер - VGA или HDMI . Этот видеосигнал может быть введен в устройство захвата, будь то компьютер или выделенное устройство.

Я ссылался на версии Apple для адаптеров видеовыхода, но есть и сторонние версии, часто по более низкой цене.

Apple продает композитный видео выход, который подходит для док-станции iPad, но, к сожалению, зеркальное отображение не поддерживает композитный вывод. Если вы хотите использовать композитное устройство захвата для Mac, например Elgato Video Capture , вам потребуется адаптер цифрового видео (HDMI) и внешнее устройство для преобразования этого сигнала в композитное видео. Вы также можете сделать то же самое с выхода VGA, используя другой конвертер . Опять же, эти продукты связаны только для справки, я не поддерживаю оборудование или источник.

Если вы можете жить с более низким разрешением, Стивен Санде обрисовал бюджетное решение для передачи аналогового видео на Mac с помощью TUAW iPad 2 для зеркального отображения на Mac, дешевого и грязного способа.

Лично я хотел бы использовать аппаратное решение или рабочий процесс AirServer и избежать рисков безопасности и функциональности, присущих джейлбрейку, но это личное предпочтение. Если вы решите пойти по пути джейлбрейка, обязательно ознакомьтесь с рисками и преимуществами и сделайте свой выбор соответственно.


1

Если вы взломали свой iPad (что вы сможете сделать в течение нескольких недель), есть Display Recorder ($ 1,99).

Еще один способ сделать это, объясняется в этом подкасте MacMost . Но это требует огромной настройки (включая кабель HDMI и дополнительное программное обеспечение на вашем Mac), так что я бы подождал джейлбрейка :)


Я не взломал это, я не буду пробовать это только пока - я не аппаратный человек, и я боюсь полностью испортить это!
января

0

Поздний ответ, но уместно. Начиная с iOS8, простое подключение устройства iOS к Mac с помощью кабеля с молнией (не уверен, что это работает с устройствами, которые поддерживают iOS8, но все еще использует 30-контактный разъем док-станции, например, iPhone 4S, iPad 3), позволяет использовать дисплей в качестве вход камеры в Quicktime. Просто подключитесь, перейдите New Movie Recordingи выберите свое устройство из выпадающего списка источников. Он также может прикрепить голосовую дорожку одновременно.

Этот метод имеет преимущество перед другими по качеству и цене. Это более высокое разрешение, лучший битрейт и бесплатно. Кроме того, он полностью заменяет вашу строку состояния, таким образом скрывая ярко-синие блики «Я использую AirPlay Mirroring», удаляя информацию о вашем сотовом носителе и показывая время 9:41 с постоянной 100% батареей - точно так же, как демонстрации Apple.

Пример:

http://cl.ly/1j33302L0a1n/testmax720.mov

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.