Как я могу скачать бесплатные приложения без регистрации Apple ID?


10

«Этот идентификатор Apple ID еще не использовался в iTunes Store. Нажмите« Обзор », чтобы войти, а затем просмотрите информацию о своей учетной записи».

Я продолжаю получать это сообщение, когда пытаюсь установить бесплатные приложения из App Store. Я не хочу предоставлять информацию об учетной записи, пока не куплю что-нибудь.

Могу ли я не загружать бесплатные приложения, пока не предоставлю информацию о моей учетной записи? Моя проверка электронной почты завершена. Я использую iPhone 3GS, вошедший в мою учетную запись iTunes.

Ответы:


13

Это по замыслу. Apple требует, чтобы вы создали учетную запись даже для бесплатных покупок (кроме подкастов).

Раньше вы могли создать бесплатную учетную запись в iCloud и обходиться без ввода информации, но теперь безопасность усиливается.

Вас могут попросить задать три секретных вопроса и периодически проверять свою учетную запись. Пароли теперь стали более строгими, когда требуется сочетание регистра и цифр, когда вы могли выбрать более простой пароль для своего Apple ID.

Существуют случаи, когда устройство не работает должным образом, и вы продолжаете получать эту ошибку проверки, но в описываемом вами случае теперь обязательно вводить дополнительную информацию при первоначальной настройке учетной записи.


Обратите внимание, что можно создать учетную запись без кредитной карты, но это требует от вас особого подхода. Я сделал это для моего детского телефона.
Турбьёрн Равн Андерсен

Всегда можно было создать учетную запись магазина без кредитной карты, но ее невозможно загрузить без создания какой-либо учетной записи / регистрации. (хотя процесс создания бесплатной учетной записи несколько изменился с течением времени, а требуемые данные
периодически меняются

3

В App Store требуется, чтобы у вас был действительный Apple ID (обычно адрес электронной почты), чтобы загружать любой контент оттуда.

Тем не менее, вам не нужно добавлять способы оплаты, следуя этому руководству:

Создайте учетную запись iTunes Store, App Store или iBooks Store без кредитной карты или другого способа оплаты.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.