Где OS X хранит несохраненные документы TextEdit?


11

Где Mac OS X хранит несохраненные документы TextEdit?

Я хочу программно:

  1. увеличить / уменьшить этот размер
  2. очистить кеш
  3. предоставить опцию конфигурации для контроля частоты автоматического сохранения / кэширования

1
Я почти уверен, что вы не сможете сделать # 1: механизмы, доступные для OS X и TextEdit для сохранения несохраненных документов, не зависят от статического размера; пространство для хранения будет расти или уменьшаться по мере необходимости.
CajunLuke

что вы подразумеваете под статическим размером? Мне очень интересно найти место, где OSX хранит эти несохраненные файлы из TextEdit.
Джей Д

2
«Статический» как в «неизменном». Ничто не говорит, что «этот файл будет X мегабайт» где угодно: разрешено плавать, чтобы быть настолько большим, насколько это необходимо.
CajunLuke

Ответы:


13

Для Льва: он есть ~/Library/Containers/com.apple.TextEdit/Data/Library/Autosave\ Information/, например Unsaved TextEdit Document.rtf.

Обратите внимание, что ~ / Library не отображается по умолчанию в Finder в Lion, но вы можете получить к нему доступ, вставив путь в Finder (без обратной косой черты в «Автосохранение информации»; приведенное выше форматирование предназначено для компакт-диска в Terminal.app), или есть возможность включить видимость ( chflags nohidden ~/Library)

Для Snow Leopard (ссылка на @binarybob, его комментарий ниже) ~/Library/Autosave Informationтакже называетсяUnsaved TextEdit Document.rtf


1
Спасибо за ответ . У меня нет папки с контейнерами? где еще я могу посмотреть?
Джей Д

1
Какую версию OS X вы используете? Вы уверены, что смотрите, ~/Libraryа нет /Library? Наконец, попробуйте создать несохраненный документ в Text Edit и посмотрите, появляется ли каталог; это может не быть там по умолчанию.
Люпинчо

2
@JayD Спасибо, но существующий ответ уже предоставил правильную информацию, все, что я сделал, это увеличил его :) Если lupincho хочет добавить свой комментарий к фактическому ответу, я более чем рад этому.
двоичный боб

2
@binarybob: я добавил ваш комментарий к ответу.
Люпинчо

2
Будьте осторожны, TextEdit забывает возобновить некоторые документы. В Mavericks я заглядываю ~/Library/Containers/com.apple.TextEdit/Data/Library/Autosave Information, и какой сюрприз! Я нахожу около 40 сохраненных документов. В TextEdit у меня всего 13 документов. Возобновляя сессии, неделя за неделей, TextEdit потерял много других документов - я не закрывал их. Хорошей новостью является то, что эти документы не были удалены. Плохая новость заключается в том, что TextEdit забыл восстановить многие из этих документов.
Николас Барбулеско

3

Примечание: для MacOS Mavericks путь немного отличается. Это ~/Library/Containers/com.apple.TextEdit/Data/Documents.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.