Можно ли отключить светящийся логотип Apple на задней панели моего MacBook Pro?


41

Я хочу отключить свет на яблоке за моим экраном. Помимо физического покрытия, есть ли программа или настройка для его отключения?

Причина в том, чтобы сделать мой MacBook Pro настолько неинтересным, насколько возможно, гиперактивным двухлетним детям.


Липкая лента исправляет все :)
Дмитрий Токарев

Ответы:


36

Нет.

Светящаяся Apple на вашем MacBook Pro на самом деле также подсвечивается подсветкой экрана. Таким образом, вы не можете выключить его, если у вас включен экран. Лучше всего поставить наклейку на нее.


2
или случай (который мог бы быть хорошей идеей с этим гиперактивным двухлетним ребенком в любом случае)
Тило

2
Я на самом деле сталкивался с этим вопросом, потому что глупый свет показывает мой стикер. : <злит меня.
Губка Боб

1
Двойная (или тройная) наклейка может помочь с этим :)
mgarciaisaia

2
Или еще лучше: зафиксируйте кусок непрозрачного материала, который затеняет логотип под наклейкой. Я использовал маленький квадрат металлической фольги.
Кая

1
Если у вас возникли проблемы со светом, проникающим через наклейку, используйте кусочек ленты из алюминиевой фольги - он отлично заблокирует весь свет. Это то, что я использую.
Дэнни Дулай

4

Я не думаю, что это возможно. Логотип Apple (по крайней мере, на MacBook Air и двух предыдущих ноутбуках Apple, которыми я владел) подсвечивается подсветкой вашего экрана. (Попробуйте изменить яркость экрана, и вы также увидите, как изменится яркость логотипа Apple.) Я думаю, что это будет единственным вариантом.


3

Если вы можете немного погуглить, я припоминаю наклейки, которые можно наклеить на внутреннюю часть белого пластикового яблочного логотипа MacBooks, чтобы придать ему другой вид. Я уверен, что вы можете покрыть его непрозрачным материалом, например плотной бумагой, чтобы он не светился, но чтобы он выглядел максимально чистым с внешней стороны.


1
приятно - думать нестандартно там (собственно внутри дела). Я не думаю, что собираюсь что-то заказывать - надеялся на программное решение. Однако идеальным решением было бы что-то внутри корпуса, которое можно было бы сделать непрозрачным с помощью переключателя или каким-либо образом сдвинуть его на место по команде.
Билли Мун

ну это было бы довольно навсегда, как наклейка. По крайней мере, вы можете остановить свет черной строительной бумагой или чем-то подобным, не разрушая природу
Александр - Восстановите Монику
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.