Как правильно использовать iPhone, iPhoto и PhotoStream?


9

Я довольно озадачен «правильным» способом использования Photo Stream, iPhone и iPhoto.

Вот как я использую iPhoto и мой iPhone: (насколько я могу судить, как правильно работать до iCloud)

  • Загрузка фотографий в iPhoto:

    • Делайте фотографии на iPhone.
    • Время от времени подключайте телефон к моему Mac и в iPhoto импортируйте любые фотографии и видео с камеры телефона в iPhoto (удаляя эти фотографии из камеры после их импорта).
    • Это означает, что iPhoto является каноническим хранилищем моих фотографий - снимок с камеры на телефоне был временным хранилищем, пока я не смог получить их в iPhoto.
  • Чтобы загрузить фотографии из iPhoto на мое устройство iOS:

    • в iTunes выберите устройство и на вкладке «Фото» в настройках выберите «Синхронизировать фотографии из iPhoto» - только с учетом событий за последние два года (из-за ограниченного объема памяти телефона).

Это работало хорошо до тех пор, пока не появился iCloud - теперь каждый раз, когда я импортирую в iPhoto, с фотопотоком, он предупреждает меня о дубликатах, поскольку фотографии уже существуют в ежемесячных событиях фотопотока. Я получаю как ежемесячные фотопоток, так и «реальные» события, которые представляют собой группы фотографий, снятых в один и тот же день.

Итак, каков правильный рабочий процесс сейчас, когда существует фотопоток?

Разве я никогда не импортирую из своих устройств iOS в iPhoto и просто позволяю фотопотоку делать свое дело?

Если так

  • Я просто позволю камере катиться на моем iPhone становиться все больше и больше и никогда не опустошать его? Это кажется расточительным, так как было бы дублирование фотографий между камерой и событиями фотопотока.

  • Как импортировать видео с устройств iOS?

Или есть более правильный рабочий процесс?

Какие стратегии вы используете?

Спасибо

Ответы:


6

Фотопоток будет автоматически сохранять фотографии за 30 дней. Это означает, что каждая фотография, которую вы делаете на своих устройствах iOS, будет отправляться в Photostream, но там будут доступны фотографии только за последние 30 дней.

Если вы включите «Автоматический импорт» фотопотока в iPhoto («Настройки»> «Фотопоток»> «Автоматический импорт»), то при запуске iPhoto он автоматически загрузит копию всех фотографий, находящихся в вашем фотопотоке, и автоматически создаст событие под названием: {MMM YYYY } Фотопоток (например, «Июль 2012 Фотопоток»)

Это событие будет автоматически обновляться, если iPhoto открыт достаточно долго, чтобы синхронизировать все необходимое (зависит от вашего соединения).

Фактически, если вы открываете iPhoto один раз каждые 30 дней и оставляете его открытым достаточно долго для импорта вашего Фотопотока, вам никогда не придется вообще импортировать фотографию с вашего устройства iOS.

Что касается удаления элементов из Camera Roll на вашем устройстве iOS, если вы видите, что они присутствуют в Photostream (или в iPhoto), тогда их можно безопасно удалить с вашего устройства. (Нет никакого способа, кроме как сделать это вручную, насколько я знаю.)

В настоящее время Фотопоток не поддерживает видео. Чтобы импортировать видео, подключите ваше устройство iOS к iPhoto и импортируйте их вручную.

В качестве примечания, чтобы сохранить некоторые фотографии на устройстве, вы можете создать умный альбом в iPhoto в соответствии с «Фотографии, сделанные за последние 30 дней» или «Фотографии с оценкой 4 звезды или более», и настроить iTunes на синхронизировать их с вашим устройством. Таким образом, вы можете быть уверены, что независимо от того, удаляете ли вы Camera Roll на вашем устройстве или удаляете определенные фотографии, вы сохраняете некоторое удобство.


2

Оказывается, что моя копия iPhoto не работает должным образом - она ​​должна игнорировать фотографии, уже импортированные потоком фотографий, при подключении устройства iOS.

Мне удалось снова заставить его работать правильно, сбросив поток фотографий с iCloud.com и выключив и снова включив поток фотографий в iPhoto и на всех моих устройствах iOS.


1

Я знаю, что все находят кульминацию решений, которые могут быть полезны ... мой выбранный курс, который, я надеюсь, будет иметь большой успех, заключается в следующем:

  1. Импортируйте все существующие фотографии из моих iDevices в iPhoto.
  2. Отключите «Автоматический импорт» в iPhoto в разделе («Настройки»> «Фотопоток»).
  3. Отключите «Сохранить обычные фотографии» в моих iDevices под (Настройки> Фото и камера)

Согласно этому методу, мой рабочий процесс будет состоять в том, чтобы вручную импортировать мой фотопленку в iPhoto (при условии, что я также получу свои видео), когда я решу. Это также позволяет мне использовать такие функции, как разделение событий, встроенных в iPhoto. У меня все еще есть доступ ко всем моим фотографиям на всех моих устройствах iDevices и через ссылку Shared> iCloud в iPhoto. Я должен быть защищен таким образом, если устройство потеряно, поэтому я не теряю эти фотографии в моем фотоаппарате.

Теперь, если Apple просто позволит мне сделать снимок при неудачной попытке входа в систему. Между этим и местоположением iCloud, полиция действительно может восстановить устройство. Это было бы, если полиция в вашем конкретном районе заботится о таком выздоровлении .... Хартфорд, штат Коннектикут, просто хочет дать вам дело # и не волнует, можете ли вы увидеть его онлайн. Их ответ был иди найди это тогда.


0

Насколько я знаю, хранилище Photo Stream отличается от Camera Roll. Photo Stream хранит картинки в облаке. И я думаю, что после того, как он будет перенесен в облако, даже если вы удалите элемент из списка «Камера», он не будет удален из потока. Хотя я не совсем уверен в этом.

Я как бы следую вашему первоначальному рабочему процессу, поэтому, если вы привыкли к этому, вы можете без проблем отключить Photo Stream.

Я сам подожду лучшего ответа, так как хочу знать и некоторые стратегии использования Photo Stream.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.