sym, связывающий iTunes Media -> Music с внешним флэш-накопителем


2

Мне не хватает места на моем Macbook Air и я думаю о способах удаления вещей. Одна идея состоит в том, чтобы поместить всю мою музыку (~ 100 ГБ) на большой флэш-накопитель (у, и создать резервную копию). У меня почти всегда есть брелок, так что это лишь небольшое неудобство. Я бы связал этот каталог с папкой на флешке. Кто-нибудь делал это? Я знаю, что некоторым людям не понравится идея из-за ненадежности большого пальца, но мне повезло.

Спасибо

Ответы:


2

Вы можете изменить местоположение, в котором iTunes хранит свою библиотеку, в разделе «Настройки» -> «Дополнительно» -> «Расположение папки iTunes Media».

В этом случае вы можете перенести свою медиатеку iTunes на этот внешний диск. Вам просто нужно убедиться, что диск подключен, когда вы хотите использовать iTunes.

Возможно, вы захотите быть осторожным с переносом этого большого количества на флэш-накопитель (если они даже делают их такими большими). Например, его легко потерять, повредить и т. Д., Поэтому убедитесь, что у вас есть резервная копия.

Еще один хороший способ сделать это - использовать внешний жесткий диск, подключенный через FireWire или USB.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.