Как принудительно синхронизировать Photo Stream на iPhone?


46

На странице настроек говорится, что фотографии автоматически отправляются в Photo Stream при подключении к Wi-Fi, однако я подождал несколько минут и не вижу их в iPhoto. Я считаю, что они еще не были отправлены в iCloud. Есть ли способ заставить их синхронизироваться с iCloud с iPhone?


2
Могу поспорить, хорошие деньги проблема в том, что PhotoStream на вашем Mac загружает обновления из iCloud. Проверьте PhotoStream на вашем iPhone: они там появляются? Я пытаюсь найти вопрос о том, как заставить iPhoto выполнить повторную синхронизацию вашего PhotoStream (ответ не счастливый).
Ян С.

3
Да, вот и вы: apple.stackexchange.com/questions/32899/… - нет способа форсировать обновление. Мне интересно, будет ли работать уничтожение процесса PhotoStreamAgent?
Ян С.

Еще одним симптомом является то, что внутри приложения «Фотографии» на iPhone видно, что новые фотографии в альбоме «Фотопленка» также не отображаются в приложении «Фотопоток» на iPhone.
К.-Майкл Ай

3
Похоже, что iPhone не начнет отправлять фотографии в Photostream, если он не подключен к Wi-Fi, а время работы от батареи превышает 20%. Я заметил, что некоторые из моих фотографий начинают синхронизироваться после того, как я зарядил свой телефон выше 20%. Apple серьезно нужно дать отзыв о том, почему Photostream не синхронизируется в их интерфейсе, как это делает Dropbox.
Мэтью Локк

Обновление: закон Мерфи, хотя реальные фотографии, которые меня действительно волнуют, кажутся застрявшими в чистилище Фотопотока и не будут появляться на других устройствах. Возможно, именно поэтому, по слухам, Стив Джобс предложил Dropbox столько денег, чтобы продать?
Мэтью Локк

Ответы:


12

У меня была эта проблема сегодня. Я сделал 40 или около того фотографий на iPhone 4, iOS 5.1, и когда я вернулся к Wi-Fi-соединению, я больше часа ждал появления фотографий в PhotoStream на iPhone или iPad, но они этого не сделали.

Ничего из следующего не сработало:

  • Переключение iPhone в режим полета и обратно
  • Уничтожение приложений «Камера» и «Фото»
  • Отключение функции «Фотопоток» в бите iCloud приложения «Настройки» (это означало, что он удалит все фотографии PhotoStream на iPhone, поэтому я отменил)

В конце концов, примерно через час я в отчаянии заставил iPhone выключить питание и снова включил его .

Сегодняшние фотографии сразу начали появляться на iPad . За то время, которое потребовалось мне, чтобы напечатать это, большинство из них уже прибыли.


К сожалению, даже перезагрузка iPhone не скопировала мои фотографии с Фотопленки в Фотопоток iPhone. Одним из возможных объяснений может быть то, что Apple в настоящее время работает над своей базой данных Photo Stream?
К.-Майкл Ай

@ K.-MichaelAye: Вы пробовали мой ответ (в настоящее время ниже и отмечен 0)? Это гораздо быстрее, чтобы попробовать тоже!
Мэтью Элви

Ну, я догоняю! Мой ответ сейчас на втором месте; это было близко к прошлому.
Мэтью Элви

9

Самое быстрое решение (перезапуск iPhone НЕ нужен!): Я обнаружил, что если я открою фотографии на моем iDevice после съемки фотографии, а затем (после того, как значок прокрутки исчезнет) откройте фотографии * на моем Mac, фотография появится на моей фотографии ручей.


Заметки:

Это намного проще и быстрее, чем перезагрузка или сброс Wi-Fi.

Это также быстрее и с большей вероятностью сработает, чем просто убивает Photos Agentи перезапускает фотографии.

(Дальнейшие доказательства того, почему это работает: Когда я открываю фотографии на моем чтения компакт - дисков, я вижу значок спиннинг на моем чтения компакт - дисков - IFF я просто сфотографировал Если доступ к моему фото поток на моем Mac ‡. Не раскрыв фотографий, новая фотография не существует.)


* (или iPhoto, если вы не переключились на Фото)

‡ (например, нажав «Фотопоток» в разделе «Медиа» в стандартном диалоговом окне «Файл ... Открыть» в последних версиях MacOS)

Примечание . Photo Stream синхронизирует только последние 30 дней ваших фотографий.


Кроме того, я обнаружил, что будут передаваться только фотографии, сделанные после того, как [PhotoStream включен]. Например, photoA существует на моем телефоне, и настройка PhotoStream отключена. Если я включу PhotoStream, затем возьму photoB, то photoB будет немедленно передано, photoA - нет, и должно быть передано с помощью обычной синхронизации.
ptim


3

Я нашел этот пост после того, как у меня возникла та же проблема - необходимость получить изображение из Photo Stream, которое не появлялось.

Я обнаружил, что вышел за пределы своего Wi-Fi диапазона и вернулся к 3G-соединению. После повторного подключения к моему WiFi, Photo Stream немедленно обновился (и я имею в виду сразу :)

Я проверил это, открыв Photo Stream в приложении Photos и сделав скриншот. В течение одной секунды мой телефон начал загружать новое изображение, и в течение 10 секунд оно стало живым в моем Photo Stream.

Если у вас большие задержки, проверьте подключение к WiFi - это может быть не единственной причиной задержки, но это помогло мне в моей ситуации.


3

В моем случае ничего не упоминалось в других ответах. Моя проблема была в том, что у меня не было достаточно места.

скриншот памяти

Я не совсем понимаю, почему ему нужно место локально, чтобы загрузить что-то, хотя.

Больше информации в этой ветке форума .

Обновить:

Другая реальная причина может быть такой:

скриншот wifi

Поэтому убедитесь, что вы подключены к беспроводной сети.


Я нашел ответ на защиту. Ваш связанный бонус не считается. Вам нужно было заработать 10 повторений здесь, чтобы ответить на защищенный вопрос. Я думаю, что исправил это своим голосом за этот превосходный ответ. Спасибо за то, что пинговали меня - я тоже кое-что узнал. Он описан в справочном центре в разделе Что такое защищенные вопросы?
bmike

Спасибо за последующее объяснение и голосование. И я тоже узнал что-то новое. Кроме того, я не могу найти What are protected questions?по ссылке, которую вы дали.
Юлиан Онофрей

Поиск «защищен» - второй абзац в описании. Кроме того, большое спасибо за то, что обратились к этому.
bmike



2

Перейдите в «Настройки iCloud»> «Фотопоток». Снимите флажок «Включить Photo Stream», затем нажмите «Применить». Снова включите Photo Stream в настройках (установите флажок «Включить Photo Stream»). Через несколько секунд iPhoto снова начнет загружать все фотографии. В зависимости от количества фотографий и вашей пропускной способности, это может занять некоторое время.

(Отключите общие потоки фотографий на устройстве SUBSCRIBER, затем включите снова.)


Я не смог отключить Фотопоток, поскольку он попросил подтвердить удаление всех изображений ..
Андре Хоффманн

Массовое излишество.
Мэтью Элви

@MatthewElvey Единственный перебор, если есть альтернатива.
Тоби Аллен

@ Андре Хоффманн сначала скопируйте в другую папку.
Тоби Аллен

@TobyAllen Есть альтернатива! Смотрите мой ответ (в настоящее время ниже и отмечен 0)! Вот почему этот ответ является огромным излишним.
Мэтью Элви

1

Я тоже искал этот вопрос. Я обнаружил, что если вы идете на панель управления iCloud и снимите флажок фотопотока. Нажмите Применить. Перепроверьте окно потока фотографий. Для меня. снова нажав «Применить», мой компьютер сразу начал снимать новые фотографии.


1
Это не так уж и много, когда сотни фотографий из потока должны быть сначала загружены снова.
К.-Майкл Ай


0

В аналогичной ситуации, просто оставив приложение «Фото» на iPhone, я сразу же начал синхронизировать фотографии. (iPhone4 / КСН-5.1.1)


1
Как вы определяете «немедленно», когда говорите, что просто оставляете приложение «Фото» открытым? Как долго вы должны были ждать? Любой физический ответ делает «немедленно» неверным. ;)
К.-Майкл Ай

1
Я не вижу, что не так с этим ответом. По крайней мере, для iOS 6 я могу подтвердить, что если приложение «Фотографии» на iPhone открыто, фотографии синхронизируются с Photo Stream без задержки. На это также указывает индикатор вращающейся сети в строке меню.
2012 г.

0

Убедитесь, что режим низкого энергопотребления выключен. Он блокирует все синхронизации изображений.


-3

Я пытался загрузить 1200 фотографий в свой новый телефон, продолжал получать сообщение типа тайм-аут, я попробовал 200, и он загрузился. Еще 200 раз, пока они все не загрузятся.


3
Как именно вы подавили синхронизацию фотопотока из 1200 фотографий, чтобы синхронизировать только 200? Звучит здорово, но не понятно, как выполнить эту задачу.
bmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.