Как остановить напоминание по электронной почте от iCal?


31

Я использую календарь Google и подписываюсь на календарь Google с нескольких компьютеров. Всякий раз, когда я устанавливаю событие с () напоминанием (ями) по электронной почте в календаре Google, я получаю несколько электронных писем, потому что (1) сам календарь Google отправляет мне напоминание по электронной почте и (2) каждый компьютер, подписанный на календарь, пытается отправить напоминание по электронной почте (когда компьютер просыпается). Это очень раздражает.


Какую версию операционной системы вы используете?
Даниил

Ответы:


29

Для Mac OS X Mountain Lion 10.8.0:

  1. Нажмите кнопку «Календари» в главном окне, чтобы отобразить боковую панель календарей.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши по календарю, из которого вы хотите игнорировать оповещения, и выберите «Получить информацию».
  3. Установите флажок «Игнорировать оповещения» и нажмите «ОК».

Кажется, что вы не должны глобально устанавливать это предпочтение, теперь вы можете выборочно выбирать, какие календари имеют оповещения или нет, через iCal.


7
Это выключает все, верно? Не только уведомление по электронной почте, но и всплывающие окна центра уведомлений.
jhfrontz

6

Вы можете отключить все оповещения, включая оповещения по электронной почте, через

iCal --> Preferences --> Advanced --> Turn off all alarms

Если вам нужно, чтобы iCal отображал сигналы тревоги на Mac, но просто не отправляете электронное письмо, вам нужно будет обратиться к другому программному обеспечению. Вот два приложения, которые помогают приручить уведомления iCal:

http://www.nhoj.co.uk/icalreplychecker/

  • Это должно позволить вам определить, какие письма отправляются. Его основное назначение - приручение уведомлений о расписании собраний, которые iCal отправляет при планировании собрания с несколькими участниками, но, похоже, его можно использовать для более точной настройки сообщений электронной почты, отправляемых iCal.

http://cleancutcode.com/calendarbar/

  • Он отслеживает ваши календари (iCal или Google напрямую) и использует рычание, чтобы предупредить вас о предстоящих событиях. Используйте это, если вы хотите отключить электронную почту, отключив все оповещения iCal, а затем настройте его так, чтобы получать оповещения на Mac, которые вы хотите получать на экране.

+1 для CalendarBar, я использую его все время, и это здорово!
двоичный Боб

4
Насколько я могу судить, «iCal -> Настройки -> Дополнительно -> Отключить все тревоги» недоступна в Mac OS X 10.8.
pauldoo

Черт возьми ... Чистый код Сокращения закрылся и прекратил работу CalendarBar
Диего Миджелсон

@pauldoo: ... и эта опция не вернулась в OS X 10.9 "Mavericks". Что очень жаль.
Ларикс Децидуа

Тоже не в MacOs 12.12 "Сьерра" тоже.
Мэтт

3

насколько я понимаю, iCal находится на стороне "получателей / подписчиков", чтобы иметь дело с обновлениями электронной почты (а не на стороне "отправителей / чейнджеров") ...

чтобы НЕ получать уведомления по электронной почте об обновленных событиях из общего календаря, на который вы подписаны, необходимо снять флажок «события влияют на доступность» в этих календарах «информация» (Mac OS X.7 и X.8: раскрывающийся список iCal -> календари -> щелкните правой кнопкой мыши в подписанном календаре -> выберите «получить информацию» из контекстного меню -> снимите флажок «события влияют на доступность»)

эта логика доступности имеет смысл, если подумать ... проблема в том, что "события влияют на доступность" по умолчанию проверяется для любого нового подписанного общего календаря

Вот скриншот информационного окна календаря: https://discussions.apple.com/message/20506464#20506464


это похоже на работу, но проблема в том, что настройки сбрасываются очень часто. Я снимаю галочку, затем через некоторое время она снова проверяется, и я снова получаю электронную почту. Знаете ли вы, как предотвратить повторную проверку?
Ciprian Tomoiagă

3

Я создал фильтр в Gmail, чтобы удалить эти электронные письма с предупреждениями.

Это не идеальное решение, но я хочу получать уведомления в iCal, а также получать уведомления по электронной почте из Календаря Google. Это отвечает обоим этим требованиям, но это определенно обходной путь.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.