Есть ли программное обеспечение для зеркалирования ПК с Windows через AirPlay?


21

Я хотел бы отразить мой компьютер с Windows на Apple TV через AirPlay. Я нашел несколько вариантов, которые позволяют проигрывателю Windows Media получать видео через AirPlay. Я также нашел приложение под названием Airfoil, которое позволяет вам передавать аудио из Windows. Я знаю, что бета-версия Mountain Lion поддерживает зеркалирование AirPlay , но есть ли вариант Windows?


Apple обычно считает AirPlay проприетарной технологией - скорее всего, что-либо, кроме iTunes в Windows, скорее всего, будет нуждаться в чем-то еще, кроме AirPlay.
Турбьерн Равн Андерсен

@ ThorbjørnRavnAndersen Я не уверен, что понимаю ваш комментарий. iTunes - это программное обеспечение, используемое для управления устройствами iOS и покупки музыки. AirPlay используется для потоковой передачи музыки / видео с компьютеров iOS и Mac OS. Я что-то пропустил?
ahsteele

ITunes поддерживает AirPlay.
Турбьёрн Равн Андерсен

@ ThorbjørnRavnAndersen Я думал, что iTunes поддерживает AirPlay только для аудио .....
ahsteele

iTunes может отправлять видео на AppleTV с помощью AirPlay.
Торбьерн Равн Андерсен

Ответы:


19

Я использую программу под названием AirParrot для зеркалирования своего ПК с Windows на мой Apple TV (третье поколение). Существует также версия, которая работает на Mac.

Обратите внимание, что возможность зеркалирования Mac на AppleTV является новой функцией OS X Mountain Lion.


1
LonelyScreen работает для меня на 64-битной Windows 7, lonelyscreen.com/download.html , и я комментирую это здесь как альтернативное решение.
Pimgeek

+1 за одинокий экран с iOS на ПК. Производительность не такая хорошая, как у AirCast, и у нее нет опций, но она работает. Я заметил некоторую задержку с одиноким экраном, но для бесплатного и используемого в среде представления, где вы не показываете высокие кадры потокового видео или аудио, должно быть в порядке.
вс

3

Вы можете достичь этого косвенно, если у вас есть iPad.

Установите программное обеспечение для дистанционного управления на iPad (например, Teamviewer ), которое управляет вашим компьютером, а затем используйте зеркальное отображение в режиме реального времени, чтобы отобразить экран iPad на своем Apple TV.

Насколько это эффективно, зависит от типа контента, который вы хотите отразить, видео не будет работать, но статический контент может быть в порядке.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.