Как я могу отправить сообщение позже?


39

В свое время я помню, что у меня была программа для работы с электронной почтой (может быть, это была Eudora?), Которая могла бы планировать отправку почты, поэтому при составлении сообщения вы можете установить некоторые предпочтения, когда оно будет отправлено. Сообщение будет составлено и помещено в очередь, но не будет отправлено до тех пор, пока компьютер не будет подключен к Интернету во время или после запланированного времени.

Есть ли способ дублировать эту функцию в Apple Mail? В частности, я хочу составить сообщение, но вместо того, чтобы нажимать «Отправить», я нажимаю «Отложенная отправка» (либо в меню «Сервисы», в меню AppleScript, либо, в идеале, на значке, волшебно добавленном на панель инструментов «Почта», но я не ожидайте, что это будет легко вытащить из). Когда я делаю это, я получаю диалоговое окно, спрашивающее меня, когда я хочу отправить сообщение. Я ввожу информацию, и сообщение ставится в очередь и будет отправлено в самое ближайшее время после запланированной даты / времени отправки, когда компьютер включен и подключен.


1
Является ли стороннее приложение или сервис приемлемым?
Тимоти Мюллер-Хардер

1
Похоже, у большинства из нас была такая же идея. ;-)
afragen

1
@afragen Правда, что ...
Тимоти Мюллер-Хардер

1
Это было бы отличной возможностью, так как иногда вы хотите отправлять электронную почту зарубежным клиентам и получать ее по электронной почте, когда они фактически будут на своих компьютерах, или отправлять вещи, которые попадают в офисы в начале бизнеса и не зарываются в

1
Попробуйте chungwasoft.com/sendlater (я хотел бы дать его в качестве ответа, но у меня есть только репутация StackOverflow)
Махал Тертин

Ответы:


16

Добиться этого эффекта можно с помощью Календаря и Автоматора:

  1. Откройте Automator и создайте календарь-будильник.

  2. Используйте задачи «Новое почтовое сообщение» и «Отправить исходящие сообщения», настройте их по мере необходимости и сохраните ( S).

  3. Событие будет создано в календаре автоматически. Переместите событие, когда вы хотите, чтобы сообщение было отправлено.


К сожалению, почтовые сценарии Андреаса Аманна не работают в OS X 10.7. Я попробовал это, и это не сработало. Хотелось бы, чтобы было еще одно простое решение, которое работает на 10.7, а теперь 10.8.

@manuel делает пример iCal, который составляет большую часть этой работы для вас. Другие проголосовали за это, так что, скорее всего, это сработает.
bmike

@bmike пример iCal не работает для меня, но потому что я пропустил один шаг внутри шага! Я мог легко настроить его, но электронное письмо не было отправлено в назначенное время. Он создал электронное письмо, но не отправил его. Угадай почему ... Но не знаю, зачем даже упоминать здесь сценарий Андреаса!
Cregox

@Cawas Если кто-то был в ОС <10.7, это может быть полезно.
Тимоти Мюллер-Хардер

@timothymh, но это уже в другом ответе! :) также, разве это не работает на OS <10.7?
Cregox


4

Никаких обещаний, потому что некоторые из сценариев ломаются под OS X 10.7 Lion, но вы можете найти свой ответ, используя почтовые сценарии Андреаса Аманна, которые включают

Расписание доставки (почтой)

Позволяет отправлять отдельные сообщения в заранее определенное время (этот сценарий использует iCal для планирования доставки сообщений).

Андреас делает доступным исходный код своих скомпилированных скриптов. Вы можете скачать .dmg


Я не знаю, будет ли конкретный сценарий работать, но попробуйте Mail Scripts от Andreas Amann. Существует сценарий доставки по расписанию, который используется для создания события iCal, которое инициирует отправку сообщения.
afragen

Почтовые сценарии плюс энергосбережение, планирующие событие запуска / пробуждения, могут быть отличной комбинацией, чтобы гарантировать, что Mac встанет, чтобы отправить ваше самое важное сообщение (при условии, что у вас может быть несколько очередей).
bmike

2

Самый простой способ, который я знаю, - это сохранить черновик, а затем установить напоминание на iOS, чтобы я получил сообщение об ошибке при отправке.

Это не идеально, но работает на практике, когда отправка сообщения в тот момент стоит для меня больше, чем непрерывный сон (или что-то еще, что может происходить в моей жизни).


2
Из любопытства, вы думаете, что это лучшая идея, чем установка будильника iCal, который автоматически отправляет сообщение? Если один уже зависит от iCal, почему бы не позволить iCal делать всю работу?
Даниил

2
Вовсе нет - если вы не возражаете против форматирования iCal - это гораздо лучший ответ. Я просто хотел поставить «нестандартный» ответ.
bmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.