Как я могу заставить iPhone «забыть» определенные слова?


17

Функции автозаполнения могут быть хорошими, но где-то на линии мой iPhone выучил сомнительный язык. Как я могу заставить iPhone «забыть» определенные слова из его автозаполнения настроек / словаря?


2
Там есть аналогичный вопрос здесь .
Чувственный

Ответы:


14

Похоже, раньше можно было вручную редактировать пользовательский словарь, но, к сожалению, его уже нет.

Просто предположение, но, возможно, вы можете заставить его забыть их так же, как он их выучил - когда он предлагает слово, попробуйте нажать на маленькую [x] рядом с предложением. Если вы сделаете это несколько раз, это может «забыть» слово.

Вы можете полностью сбросить словарь, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Сброс»:


Оу, ты побил меня на 6 секунд и со скриншотом! Я преклоняюсь перед вашими превосходными знаниями и навыками.
Адам Дэвис

Ты меня тоже побил.
Эндрю Ларссон

1
Я думал, что прикосновение к маленькой букве «х» просто означало «уходи, не заменяй это сейчас». ?
KatieK

1
@KatieK: Да, но если вы делаете это достаточно много раз, я верю, что это научит больше не предлагать предложение.
Jtbandes

2
Кто-нибудь может проверить, что это делает?
Данте

6

Я открыл заметки, набрал слово, которое хотел, и когда показывалось неправильное автозамена, я нажал крестик. Я нажал пробел и повторил процесс 8 раз. На 9-й раз перестало показываться неправильное предложение. Теперь это нигде не предлагает неправильное слово!


5

Зайдите в Настройки - Общие - Клавиатура - Добавить новый ярлык

Поместите ПРАВИЛЬНОЕ слово в место фразы, а слово с ошибкой - в Место быстрого доступа. Каждый раз, когда вы набираете слово, которое телефон хочет автоматически исправить с помощью слова с орфографической ошибкой, оно по умолчанию автоматически использует ПРАВИЛЬНОЕ написание! Он не удаляет слово из словаря, но бьет телефон по собственной игре!


4

Вы можете удалить все выученные слова, выбрав «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить словарь клавиатуры», или же ваш iPhone автоматически распознает неверный язык, который вы вводите. Чтобы сделать последнее, перейдите на Settings > General > Keyboard > Edit. Затем вы можете установить «цензор» для плохого языка. Что вы могли бы сделать, это создать новый ярлык, для которого при вводе фразы «сыр», он будет автоматически ярлык на «ch *** e».


3

Самый простой способ - сбросить словарь клавиатуры:

НастройкиОбщиеСбросСброс словаря клавиатуры


2

Если не считать сброса (как уже упоминалось в других ответах) или взлома, вы не можете :-(

В этой статье о GigaOm есть много советов по настройке (включая имя файла, который нужно редактировать, если вы делаете джейлбрейк).

Вы можете настроить его, набрав слово и настаивая на его правильности, вы можете добавить слово вручную. Через несколько скрытую функцию в международных настройках клавиатуры, но досадно, что единственный способ заставить его забыть - это забыть все.


1

Для полноты картины , есть также такой вариант , который будет делать это не заменит любые слова:

Отключить автокоррекцию:

  1. Запустите приложение « Настройки»
  2. Перейдите в Общие> Клавиатура
  3. Отключить автокоррекцию

1

Нашел решение для этого. Открыл заметки и начал встречу одним словом. Слова, которые я не хочу, появляются на баннере над клавиатурой. Просто нажмите и удерживайте эти слова, и вам будет предложено удалить слово из словаря.


0

У меня была проблема, когда каждый раз, когда я набирал имя «Лариса», оно превращалось в «LARISSA». Независимо от того, сколько раз я нажимал «Х» рядом с предложением, вещь просто не исчезла бы.

Я обнаружил, что у меня был контакт в моей адресной книге с фамилией «LARISSA» (с большой буквы), и он использовал этот контакт для автоматического исправления. Как только я настроил контакт, это больше не вызывало эту заглавную букву.

Возможно, это редкий случай, но надеюсь, что это поможет кому-то еще там.

(С помощью iOS 9.3)


-1

Вы можете создать сочетание клавиш. Настройки> Общие> Keybord> Замена текста. Это может работать для слова или фразы, которые вы часто используете. Это может помочь в перепрограммировании словаря. Это косвенный способ редактировать функцию проверки правописания.


-1

добавить еще одну английскую клавиатуру (например, Канада / Великобритания) и вуаля

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.