Как обновить устройства в режиме захвата изображений?


8

По какой-то причине Image Capture не всегда обновляет список устройств после того, как я подключаю свой iPhone. Иногда перезапуск Image Capture работает, а иногда нет. Связано ли это с количеством изображений на моем iPhone, которое составляет несколько сотен? Тот факт, что на моем iPhone есть пароль?

Есть ли устойчивый способ заставить мой iPhone появляться?

Редактировать:

IPhone действительно виден в iTunes. Подключение через другой порт USB делает его видимым и в Захват изображения - после ожидания.


Пока нет ответа. Ни количество изображений на устройстве, ни пароль не являются фактором, определяющим подключение самого устройства, которое появляется в списке устройств. Количество изображений действительно влияет на количество времени, которое требуется для отображения файлов изображений в правом окне захвата изображения. Является ли iPhone видны в ITunes , когда он не доступен для захвата изображения? Можете ли вы увидеть iPhone из System Information / System Profiler? Мой инстинкт инстинкта - используйте другой док-кабель и другой порт USB - и подключите его непосредственно к Mac для тестирования.
Яберг

@jaberg - Смотрите мои правки.
Моше

1
Захват изображения всегда занимал пару минут, чтобы обнаружить мой iPhone. Я считаю, что он плохо написан для работы с новыми устройствами.
sudo rm -rf

1
Да, это займет некоторое время для моего iPhone 4 на 10,8. Вы хотите ответить на свой вопрос? Звучит так, как будто именно этот USB-порт немного проблематичен?
NOTjust - user4304

Ответы:


3

Если вы выйдете из приложения и перезапустите его, это, похоже, разрешит все устройства, которые подключаются и пропускаются, когда вы подключаете их после запуска приложения и перечисления подключенных USB-устройств.

Даже если у вас запущены iTunes, Xcode и другие приложения, я не видел, чтобы Image Capture не распознавал подключенные устройства, если вы перезапускаете программу, и я наверняка видел, что он пропускает подключения к устройству, когда другие приложения работают и хотят общаться с устройство iOS.

При этом, вот что нужно проверить:

  • Разные USB порты и кабели
  • Настройка доверия на устройстве iOS (Настройки -> Сброс -> Сбросить местоположение и конфиденциальность.)
  • перезагрузите телефон или Mac или оба
  • обновить программное обеспечение на телефоне или Mac или обоих (обновления iTunes устанавливают синхронизирующее программное обеспечение и драйверы)
  • создайте новую учетную запись на Mac (для однократной проверки) в случае захвата изображения, настроек вашей библиотеки фотографий или данных повреждены

См. Https://support.apple.com/en-us/HT202778 по вопросам доверия и iOS.


Раздражает то, что Image Capture загружается с возрастом, если у вас включена библиотека фотографий iCloud с большим количеством фотографий. Перезапуск захвата изображения медленный.
Джови

что мне помогло, так это вариант «разных USB-портов и кабелей» - мне пришлось подключить другое устройство Apple к одному и тому же USB-порту. (см. мой ответ ниже). Спасибо!
drpawelo

Это также относится к Adobe Lightroom.
Eric O

2

Подключение устройства через другой порт USB (или в моем примере через концентратор USB, подключенный к другому порту) было единственным, что мне помогло.

Что у меня не сработало: - принудительно завершить работу и перезапустить захват изображений - перезагрузить компьютер - открыть / использовать iTunes


1

На моем iPhone мне нужно было перейти в Настройки -> Сброс -> Сбросить местоположение и конфиденциальность. После того как я сбросил этот параметр на своем телефоне, на моем iPhone появилось сообщение с вопросом, хочу ли я доверять компьютеру, к которому я подключен. После того, как я нажал кнопку «Доверие», все мои фотографии появились.


0

перезагрузка сработала для меня! затем перезапустите itunes, отключите и снова подключите телефон, откройте захват изображения ... но когда приложение открыто, выберите "захват изображения" в раскрывающемся списке внизу слева.


0

Это не показывалось в Захвате изображения мне. Чего мне не хватало, так это синхронизации моего iTunes и iPhone (как я недавно обновил до Yosemite). Синхронизация обоих решила проблему для меня. Сразу после этого я снова открыл Image Capture, и мой iPhone был там, и все фотографии показывались.


0

Я решил закрыть и снова открыть приложение Image Capture. Мой iPhone появился как подключенное устройство. Затем в Image Capture я выбрал устройство на правой боковой панели и щелкнул значок треугольника в левом нижнем углу окна приложения. Я установил это на «Нет приложения», когда iPhone подключен. Таким образом, у меня не открывается программа «Захват изображений» автоматически с устройством, которое там не появляется, и я могу выбрать, чтобы открыть «Захват изображений», как мне угодно, после подключения телефона и его загрузки.


0

Я просто попытался закрыть iTunes, затем закрыл и снова открыл захват изображений и бинго - iPhone сразу показал. Может работать на других


1
Thats с 37+ концертами фотографий на телефоне: -O
Джош
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.