Есть ли способ получить доступ к Photo Stream iCloud из Finder, похожий на Windows?


13

В Windows Photo Stream работает так, что все файлы автоматически копируются в папку «Мои рисунки» или тому подобное.

В настоящее время у меня есть Photo Stream, работающий в Aperture, но время от времени я думаю, что было бы неплохо иметь прямой доступ к Photo Stream в Finder, поэтому я мог бы что-то написать в сценарии (то есть скопировать фотографии в Dropbox, автоматически добавить Evernote, и т.д).

Есть ли способ, которым я могу достичь этого, вне iPhoto или Aperture на Mac? И нужно ли одному из этих приложений запускать синхронизацию из iCloud? Или Photo Stream автоматически синхронизируется где-нибудь в файловой системе?

Это может быть прямой путь, смарт-папка и т. Д.


Это звучит похоже на этот вопрос о том, где PhotoStream сохраняет свои файлы. Тем не менее, ни один из ответов там не упоминал конкретную папку.
Чувственный

Это близко, но я ищу прямую папку. И ответы все говорят об устройствах, я говорю о Mac OS
jmlumpkin

Ответы:


14

Проведя некоторые исследования, я, наконец, выяснил, где они находятся, а затем решил, как быстро к ним вернуться.

Сами файлы хранятся в хешированных папках ~/Library/Application Support/iLifeAssetManagement/assets/sub.

Затем я создал смарт-папку, используя этот путь, а затем выбрал «Вид» как «Изображение». Затем я получаю каталог с изображениями в Photo Stream вне их папок.

Умная Папка

Я также проверил, что это работает на компьютере, где в iPhoto не был включен Photo Stream, единственная часть Photo Stream была включена в Системных настройках. Поэтому он синхронизировался сам по себе, а не из-за необходимости запуска iPhoto для его запуска.

Вы не можете cdв смарт-папку, но похоже, что я могу использовать некоторые действия с ним. Я также хотел прямую папку, чтобы я мог быстро скопировать материал.


2
если вы хотите использовать командную строку, используйте вместо этого mdfind:mdfind -onlyin ~/Library/Application\ Support/iLifeAssetManagement/assets/sub/ jpeg
Asmus

Интересно, что iPhoto выдает 664 фотографии в моем потоке, в этой общей папке 567, а в моем iphone - 524. Ват?
Питер Эрлих

Есть ли какой-нибудь способ извлечения изображений из определенного общего потока фотографий? Я хотел бы найти способ вытащить только фотографии из определенного фотопотока.
bobmagoo

2
Кажется, это больше не работает при Эль-Капитане
Деймон

0

Короче нет .

Альбом Aperture Photo Stream доступен в Finder по адресу ~ / Pictures / Aperture Library.aplibrary / Database / Albums /, но удачи вам в просмотре без использования Aperture.

введите описание изображения здесь


0

Вы можете использовать мое приложение PhotoStream2Folder, чтобы использовать эту папку и хранить изображения на своем диске.


3
Если вы связаны с этим приложением, пожалуйста, сообщите об этом - спасибо.
Дэн Дж
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.