Как мне сохранить холодильник iPhone / iPod в горячем автомобиле?


9

Иногда мне приходится оставлять свой телефон в горячей машине, и у меня нет других вариантов, кроме как оставить его в запертой машине в летнюю жару. Какие способы держать телефон кулер и не перегревать его или, что еще хуже, повредить батареи и т. Д.

На днях я получил предупреждение о перегреве своего iPhone после того, как его оставили в машине. Как можно это предотвратить?

Ответы:


9

Поместите электронику, которая содержит литиевую батарею, в тень и держите окна открытыми. Если возможно, разместите автомобиль в тени или используйте светлые или отражающие оттенки ветрового стекла, чтобы уменьшить тепло, которое остается в автомобиле.

Обычно багажник (или хорошо изолированная сумка) отстает от пассажирского салона на многие десятки градусов и прогревается на несколько часов медленнее, чем что-либо в основной кабине.


3
Я собираюсь +1 относительно тени. Даже в самом жарком климате, в то время как в запертой машине может быть жарко, вещи, находящиеся под прямыми солнечными лучами (и из перчаточного ящика), не склонны подниматься слишком сильно. Я бы предложил просто положить его под свое место. Вы можете сделать то, что предложили другие, и обернуть его в картон или пенополистирол, но лучше всего держать его на открытом пространстве рядом с землей.

1
Также +1, но также добавьте, что если свет может ударить его и согреть, то потенциальный враг может его увидеть, и то, насколько горячий телефон, станет наименьшим из ваших беспокойств.
Грэм Хатчисон

Хороший вызов Я сейчас храню iPhone под сиденьем и вне док-станции для iPod, вдали от солнечного света, тепла и т. Д. Кажется, что он работает хорошо, даже без изоляции
MrDaniel

Если вор возьмет его, это другой горячий телефон.
Даниил

5

Кофейные чашки (с крышкой, конечно)

Наиболее гибким и дешевым решением являются кофейные чашки . Эти чашки обычно имеют изолирующие стенки.

Изоляция является наиболее эффективным способом предотвращения накопления тепла. Вы можете предпочесть белые чашки, но это не должно иметь большого значения.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


Более светлые чашки отражают свет, в то время как более темные чашки поглощают свет. Вы хотели бы, чтобы более легкая чашка не давала жару, потому что она не сделает чашку самой горячей.
Эндрю Ларссон

1
Это совершенно удивительное решение для самостоятельной изоляции чего-либо на короткое время. Я бы добавил пузырчатую пленку и полиэтиленовую пленку в двух пакетах, которые также могут быть изолированы в крайнем случае.
bmike

1
@AndrewLarsson Да, конечно! Я понятия не имею, как произошла эта ошибка.
джентмэтт

@gentmatt Я немного подумал об этом и сравнил его с черным ящиком. Внутри черный ящик нагревается, потому что он берет свет снаружи, нагревает стены, а затем нагревает воздух внутри коробки, потому что они не находятся в равновесии. Приятно видеть, как ты это исправляешь. Я не хотел бы, чтобы кто-то что-то не получалось с их телефоном, потому что они использовали черную чашку.
Эндрю Ларссон

3

Изоляция не только может дольше держать тепло в тепле, но и может в первую очередь остановить нагрев материала. Таким образом, можно использовать все, что обеспечивает изоляционные свойства, чашки из пенопласта и т. Д. Даже картонная коробка.

Первое эмпирическое правило заключается в том, чтобы не допускать попадания на устройство прямых солнечных лучей, и даже если оно находится в кармане или отделении, выберите такое, на которое также не будет прямо светить.

Другое дело было бы выключить, если в машине без присмотра. Если вы оставили его в машине, вы не можете его активно использовать, поэтому выключите эту присоску и сохраните батарею, пока вы там.


0

Использование изолированного материала вокруг некоторых «умных» телефонов, таких как чашки из пенопласта с крышками (как упомянуто здесь), может создать достаточно тепла от самого телефона, чтобы вызвать пожар; точно так же как сообщения, которые показали, что некоторые спящие владельцы, как было известно, случайно задушили телефон соседними одеялами и / или подушками, лежа в кровати, таким образом вызывая воспламенение огня вокруг него. Но никто не сможет остановить эту опасную ситуацию в припаркованном автомобиле.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.