Существует ли утилита копирования файлов для OS X, похожая на TeraCopy для Windows?


20

В Windows я использую TeraCopy для улучшенного копирования файлов. Есть ли похожие аналоги для OS X?

В частности, я хотел бы видеть такие вещи, как скорость копирования.


Если вы можете рассматривать диск Mac как внешний диск, например, NAS, и выполнять копирование с компьютера с Windows, пилотная копия файла будет работать для вас. У них есть бесплатная пробная загрузка «не требуется регистрация» на filepilotsoftware.com . Он очень быстрый, особенно для обновленных копий, и имеет простой в использовании графический интерфейс (но также может быть запущен в пакетном режиме, как сценарий).

Разве собственный копир OSX не делает это?

@ foley делать только что? афаик, просто показывает индикатор выполнения. Теракопия имеет значительно больше возможностей.
Ян

Если вы перечислите конкретные функции после индикатора выполнения и оценки времени, у людей здесь может быть больше предложений. Вы все еще ищете решение?
bmike

Ответы:


8

Некоторое время назад я искал что-то вроде TeraCopy , но все, что я нашел, было довольно ужасно. В конце концов я решил просто использовать cpи rsyncв командной строке.


2
ага, это имеет смысл.
Ян

4

Поскольку вы упомянули «лучше» и, в частности, «скорость копирования», я думаю, что единственный ответ - это Xfile . Кроме этого, ничто не побьет cp;)

Самый быстрый в мире файловый менеджер для OS X

Это не бесплатно, а наоборот.


2
XFile также выходит из строя много , и не особенно быстро на всех , по крайней мере , в моем опыте.
Поддельное имя


4

Попробуйте Ultracopier , немного похож на TeraCopy и работает на Mac и ПК


2
Что подразумевается под «Все копии» и «из в» и «Copyhandler»?
Henno

3

Хотя Pathfinder гораздо больше, чем просто утилита копирования, он показывает скорость копирования. Наряду с Launchbar, это одна из моих необходимых утилит.


Это самый полезный ответ из всех
Никита Волков

2

Приложение, которое я разработал, Ultracopier, подходит для вашего случая использования.

Вот демонстрация YouTube, демонстрирующая версию для ПК в действии.


1

Вы сначала сравнивали скорости между TeraCopy и встроенной копией файла Mac OS X? Ненавижу звучать как обычный снисходительный пользователь Mac, но что именно не так со встроенным?


Я хотел бы сравнить скорости, но встроенный не говорит мне скорость копирования. Разве есть способ?
Ян

С математикой ...? Найдите папку весомого размера (или большой файл, но вы получите разные результаты для одного и многих файлов) и выясните его размер. Время, необходимое для копирования. Разделите размер на время, необходимое для копирования, и вы получите среднюю скорость.
Тим

Было бы неплохо, если бы пользовательский интерфейс просто отображал скорость копирования, а не делал разделение. Потому что я ленивый. :)
Ян

2
Или вы можете установить iStat ( bjango.com/mac/istatmenus ) и увидеть пропускную способность диска в хорошем графике / числе…
Мартин Маркончини,

1

Вы также можете рассмотреть инструмент Хедж для Mac . Это в основном для целей резервного копирования и может быть использовано для быстрого копирования больших файлов / папок. Он имеет бесплатную версию, но наиболее интересные функции оплачиваются.


0

Есть одно приложение, которое я нашел в Интернете, которое работает аналогично tera copy, и то же самое для Mac OSX, названное Turbo Copy Pro: http://www.turbocopypro.com/

Это многофункциональное приложение, и вы можете просматривать скорость копирования, а также приостанавливать и возобновлять процесс копирования, аналогично tera copy. Единственный недостаток - это то, что он не бесплатный.

Я попробовал и проверил пробную версию, и это совершенно нормально. Пожалуйста, посмотрите и оставьте свой отзыв.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.