Как я могу переназначить кнопки громкости для пользовательского использования?


13

Прежде всего я хочу отключить только стандартные кнопки громкости - я не хочу отключать кнопки для изменения яркости, панели запуска ...

Мне это нужно, потому что я хочу, чтобы эти кнопки запускали скрипты для более точной регулировки громкости с помощью FastScripts .

Ответы:


11

Карабинер (ранее назывался KeyRemap4MacBook)

позволяет перехватить игру клавиш.

  1. Назначьте ваши скрипты для точной регулировки громкости F11и F12(на самом деле это комбинация fn+ vol. up/ vol. down).

  2. Скачайте и установите Карабинер .

  3. Откройте настройки Karabiner через значок меню, который является черным квадратом (например, клавишей на клавиатуре), где-то в строке меню.

  4. На вкладке Change Key выберите параметры:

    • Громкость до F11
    • Объем до F12
    • F11 для уменьшения громкости
    • F12 увеличить громкость

    Это переключит поведение функциональных клавиш с помощью клавиш регулировки громкости: теперь вы можете использовать точную регулировку громкости одним нажатием и обычную регулировку громкости с помощью
    fn+ vol. up/ vol. down.

    Обратите внимание, что есть также опция «Мелкозернистые регуляторы громкости», которая по умолчанию включает мелкозернистые регуляторы громкости, поэтому вы можете делать это исключительно в Karabiner, без каких-либо других скриптов. Вы можете найти это в гигантском списке, под «Change F1..F19 Key & Functional Key», а затем в подменю «Change Functional Key».

    введите описание изображения здесь



Престижность за отличную заботу и обновление Карабинера - спасибо
@matt
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.