Как изменить скорость воспроизведения в iTunes?


26

На iPhone я могу ускорить воспроизведение подкастов в 2 раза.
Есть ли способ сделать то же самое в iTunes?


На какой платформе вы работаете, Mac или Windows?
nohillside

Ответы:


16

Это изначально невозможно в Mac-версии iTunes (и Windows). Вы не упоминаете, если у вас есть OS X или Windows. Если у вас есть первый, у вас есть два варианта:

1) Если подкаст представляет собой файл MP3, вы можете преобразовать файл в файл AAC в iTunes (с расширением m4a.), А затем изменить расширение на m4b; файл становится аудиокнигой, которую можно воспроизвести быстрее, если я не ошибаюсь.

2) Другой вариант - прослушать его в Quicktime, который имеет регуляторы скорости: щелкните правой кнопкой мыши файл в iTunes и выберите «Показать в Finder». Щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите «Открыть с помощью…», выберите QuickTime. Однажды в Quicktime вариант-нажмите кнопку «Ускорение», чтобы изменить скорость воспроизведения.

QuickTime


Как ты выделил кнопку паузы и сделал круг на следующей / ускорил бутон на картинке? Это великолепно! : D
JFW

@JFW Встречайте skitch.com для «круга / стрелки / текста». Highlight - любезность Apple Inc., которая решила автоматически добавить эту функцию в Quicktime X;)
Мартин Маркончини,

Я сейчас попробовал оба метода. Для аудиокниги я не нашел способа воспроизвести ее быстрее. Решение с Quicktime работает, но, кажется, даже быстрее, чем 2x.
Туризм

5
Удерживайте Option и нажмите «Ускорение», чтобы получить 1,1x, 1,2x, 1,3x, ... Действительно интуитивно понятно!
Мэтт


1

То, как я это сделал (Windows 7 не знаю, как это будет работать на Mac), скопируйте и вставьте подкаст из itunes в мои документы, а затем откройте подкаст в VLC ( http://www.videolan.org/vlc/download- windows.html ) я предполагаю, что есть загрузка для Mac также. VLC имеет регуляторы скорости и воспроизводит все типы файлов, насколько я знаю. Под опциями воспроизведения у него есть настройка скорости.

NB VLC также хорош для видео с несинхронизированным A / V, поскольку имеет настройки синхронизации.


0

Вы можете использовать Winamp или Windows Media Player и плагин Chronotron для изменения темпа или высоты звука.


4
Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Можете ли вы добавить немного деталей к этому? Где мы можем получить плагин и как мы можем использовать его для изменения высоты звука? Пожалуйста, посмотрите на часто задаваемые вопросы для получения дополнительной информации. Спасибо.
Натан Гринштейн

-1

Soundforge свободен, и он будет менять темп без изменения высоты тона. Это работает хорошо.


2
Можете ли вы добавить немного больше деталей (например, ссылку на этот инструмент)? Кажется, Google здесь не мой друг, так как он вызывает только бесплатный инструмент.
Туризм

Да, пожалуйста, добавьте больше деталей к вашему ответу.
daviesgeek

Я думаю, они имели в виду, что это бесплатная пробная версия ... или они скачали взломанную варез версию на торрентах.
Джейсон Крамер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.