Как я могу извлечь * .icns из диалога Get Info?


11

Ранее я ранее менял значок приложения, заменяя файл значка, .icnsрасположенный в loremipsum.app/Contents/Resources/loremipsum.icns.

На этот раз я скачал несколько красивых иконок, которые представляют собой папки с нужным значком, а не простые .icnsфайлы.

Как я могу получить доступ к *.icnsфайлу?

введите описание изображения здесь


Позвольте мне получить это прямо. У вас есть приложение, для которого вы хотите изменить значок, и вы не можете понять, где оно хранит файл значка?
Харальд Ханче-Олсен

3
Или из заголовка вашего вопроса, может быть, вы просто хотите получить значок из приложения. Вы можете пометить его в диалоговом окне «Получение информации», перейти в «Правка» → «Копировать», переключиться на «Предварительный просмотр» и выбрать «Файл» → «Создать» из буфера обмена.
Харальд Ханче-Олсен

Я знаю, где находится значок приложения. Проблема в том, что значок, которым я хочу его заменить, не хранится в файле * .icns. Я получил только папку, как на картинке.
Gentmatt

Понимаю. Не должен ли тогда быть вопрос о том, как создать *.icnsфайл (из существующей графики)?
Харальд Ханче-Олсен

Это то, что здесь делают? Как преобразование эскиза в * .icns?
Gentmatt

Ответы:


19

Вы можете пометить его в диалоговом окне «Получение информации», перейти в «Правка» → «Копировать», переключиться на «Предварительный просмотр» и выбрать «Файл» → «Создать» из буфера обмена.


2

Нет необходимости редактировать пакет ресурсов. Вы можете скопировать значок из существующей папки, файла или приложения, выбрав его и выбрав « Получить информацию» в меню « Файл поиска» или с помощью сочетания клавиш + i.

Выберите значок файла в верхнем левом углу, нажав на него один раз. Скопировать файл. Я использую + cдля этого. Теперь получите информацию о приложении, для которого вы хотите использовать значок. Выберите его значок и вставьте новый значок в приложение, используя + v.


Спасибо! Хотя это правда, я действительно хотел .icnsфайл.
Gentmatt

1

Вы можете использовать бесплатный iCondubber , который является своего рода универсальным менеджером иконок / конвертером.


Это приложение больше не существует, извините, но мы должны понизить рейтинг, пока вы не удалите его. Ничего личного;)
сорин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.