Есть ли хороший инструмент автоматического отслеживания времени для Mac OS X


27

Я ищу инструмент автоматического отслеживания времени для Mac OS X. Я регулярно путаю ручное отслеживание времени с таймерами и т. Д., Поэтому я хочу что-то более автоматическое:

Приложение должно работать в фоновом режиме и отслеживать более или менее все, что я делаю - какие приложения активны, какие сайты я просматриваю, как долго я бездействую и т. Д.

Затем он будет перечислять все , что я делаю в сроки и позвольте мне указать фильтры , такие как «Xcode на переднем плане», «просмотр developer.apple.com» и т.д. С помощью этих фильтров, я мог проверить , как долго я работал на том, что после того, как я оставил работу.

Есть ли приложение, которое делает это? Я знаю о веб-сайте и клиенте для него, но мне совершенно НЕ удобно размещать все, что я делаю, на каком-то случайном веб-сайте.



1
Я вижу этот вопрос как запрос на конкретное отслеживание приложений переднего плана, где связанный вопрос менее конкретен и носит более общий характер. Давайте пока оставим это открытым на случай, если есть подмножество приложений, отвечающих этому конкретному требованию.
bmike

@bmike Хорошо, звучит хорошо. Возвращаясь к этому вопросу через несколько месяцев, я не хочу закрывать этот вопрос как дубликат. На самом деле это не обман, но это отдельный вопрос.
Дэвисджик

Ответы:


21

Не уверен, что он сделает все, что вы просили, но Time Sink довольно мощный и может генерировать различные отчеты. Его почти бесплатно на 5 долларов, и вы можете попробовать его в течение 14 дней. Он также может работать в режиме только меню, так что его нет.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


Удивительное программное обеспечение! Судебный процесс очень убедительный, и цена правильная.
джентматт

1
Это не совсем то, что я искал, но это достаточно хорошо и работает для меня. Благодарность!
jsadfeew

3

Я бы хотел порекомендовать собственное приложение Timing (см. Скриншот ниже). Он автоматически отслеживает, какие документы вы редактируете, какие веб-сайты вы посещаете и какие приложения вы используете, чтобы впоследствии вы могли просмотреть, что именно вы сделали. Вы также можете вручную добавить автономные действия, чтобы они не потерялись.

Скриншот Timing для Mac


2

Как сподвижник сенсорного Studios , приложение разработки компании, я рекомендую наше время отслеживания приложений Финча. Finch автоматически отслеживает время: с возможностью запуска программы при входе в систему она работает в фоновом режиме, записывает, какие окна у вас открыты, и узнает, как помечать их, основываясь на ваших пользовательских предпочтениях и прошлом поведении. В конце дня вы получите гистограмму, показывающую, куда ушло ваше время. Это действительно отличное приложение, если у вас есть проблемы с традиционными приложениями типа «секундомер».


2

Я только что увидел, что проголосовал за ваш вопрос много лет назад, когда искал такое приложение. В конце концов я закончил разработку своего собственного - Qbserve .

Его цель - сделать отслеживание времени полностью плавным, вот некоторые особенности:

  • автоматическое отслеживание производительности для веб-сайтов и приложений
  • автоматическое отслеживание проекта на основе открытых документов и веб-страниц
  • различные отчеты и расписания
  • обратная связь и уведомления о производительности в режиме реального времени
  • генерация счета
  • запланированный экспорт данных (JSON, CSV)
  • Slack команда и Skype отслеживания

Нет подписки, и вся отслеживаемая информация хранится локально.

Qbserve обзор времени


Дорогой! Дорогой! Дорогой!
Олкай Эрташ

@ OlcayErtaş большинство альтернатив стоят больше всего на один год. Цена высокая, но вы платите только один раз вместо бесконечной подписки.
Иван Мир

Ради этого я хочу сократить частное ненужное использование YouTube, однако иногда мне нужен YouTube для моей работы. Есть ли решение для этого в вашем приложении, @IvanMir?
modiX

@modiX Qbserve отслеживает видео YouTube как отдельные действия (по заголовкам), поэтому вы можете классифицировать связанные с работой как «продуктивные» после просмотра.
Иван Мир

1

Я использую Time Track Pro, доступный в MAS, и дополнительную информацию можно найти на сайте поставщика по адресу http://bloop.it/timetrack/ .

Приложение эффективно, использует минимальные ресурсы ЦП, находится в строке меню (низкое визуальное пространство), может автоматизировать рассылку еженедельных отчетов, если хотите, и многое другое.

Я использовал его в течение двух месяцев, и это здорово, чтобы отслеживать конкретные документы и проекты, в которых я работаю. В 9.99 это может быть немного дороже, чем другие инструменты, но я рад поддержать хорошего разработчика здесь, поэтому я ' У нас нет проблем со стоимостью этого программного обеспечения.


1

Мой личный фаворит - Paymo Plus, он отслеживает все, что вы делаете, даже отдельные вкладки. С другой стороны, приятно знать, сколько вы на самом деле работаете, с другой стороны, это заставляет вас работать усерднее. Надеюсь это поможет.


1

WakaTime - плагин Xcode с открытым исходным кодом для автоматического отслеживания времени.

Особенности:

  • Полностью автоматический
  • Определяет название проекта из программного обеспечения контроля версий
  • Разбивка языков, показывающая ваши наиболее используемые языки программирования
  • Ежемесячные, еженедельные или ежедневные сводки по электронной почте
  • Плагины текстового редактора с открытым исходным кодом доступны на GitHub.

    введите описание изображения здесь


Не могли бы вы обобщить особенности? Ответ в одну строку не содержит много деталей.
Роб

@Rob уверен, только что добавил функции и снимок экрана
Алан Хамлетт

1

Если кто-то заинтересован в более простом (и взломанном) решении, есть selfspy - инструмент командной строки Python, который отслеживает нажатия клавиш, активные приложения, действия мыши и другие вещи. Отчеты являются всеобъемлющими и могут быть отправлены вам по электронной почте автоматически. Все хранится в файле базы данных sqlite. Инструмент хорошо документирован, а исходный код понятен.

https://github.com/gurgeh/selfspy


-1

Проверьте TimeXchange. www.timexchange.net


Спасибо за Ваш ответ! Можете ли вы добавить дополнительную информацию? Как TimeXchange отвечает на вопрос ОП? Не просто дать ответ в одну строку; потратьте некоторое время на сайт и объясните, почему это программное обеспечение подходит для ОП.
daviesgeek

-1

Я рекомендую вам попробовать использовать Time Doctor . Это хороший инструмент для измерения того, сколько времени (автоматизировано) вы потратили на работу на компьютере. У него есть несколько способов подтвердить, было ли отслеженное время реальным, а время было подлинным рабочим временем, например, проверка посещенных веб-сайтов и программных приложений, используемых на компьютере. Я один из довольных пользователей этого программного обеспечения, поэтому я рекомендую это всем ...


Лично я нахожу это довольно неприятным, когда нет скриншотов, показывающих программное обеспечение в действии. Вы знаете, где найти?
12:30

Это программное обеспечение выглядит действительно круто, если вам нравится микроуправление людьми и постоянное наблюдение за ним.
11:00 13

-1

https://hubstaff.com делает это, но вам нужно выбрать проект вручную. В конце дня вы можете увидеть все проекты, над которыми вы работали за этот день, неделю, месяц и т. Д., И точное количество времени, затраченного на каждый из них.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.