Как удалить значок «Извлечь» из строки меню?


34

Как удалить значок «Извлечь» из меню?

Это значок, который запускается при входе в систему. Извлекает все подключенные диски (dmg / usb / etc ...).

введите описание изображения здесь


2
Возможный дубликат apple.stackexchange.com/questions/31953/…
Макс

3
Я склонен оставить это здесь. Формулировка другая, одна общая, другая конкретная. Наличие двух или трех хороших вопросов, которые достаточно различимы по формулировке, поможет большему количеству людей, ищущих вопросы, найти ответ здесь. Если нет других точных совпадений, эти два вопроса подходят для сайта.
bmike

1
Я определенно не нашел бы другой вопрос.
drewish

Я думаю, я знаю, что обычно вызывает это: если вы подключаете не Apple клавиатуру, меню Eject появляется для спасения в качестве замены отсутствующей клавише Eject.
Макс Райд

По моему опыту, этот значок появляется только тогда, когда у вас есть супер накопитель. Удалите это, и это уходит. Разве это не происходит для вас?
oemb1905

Ответы:


75

Удерживайте и перетащите его подальше от меню.


1
Вы также можете переместить их. Обратите внимание, что это не должно работать с каждым приложением. например, Dropbox не учитывает ключ, в то время как iStat Menu делает это. С другой стороны, вы удалите поиск Spotlight с помощью этого трюка.
Макс Райд

1
@ bot47 В будущем, если вы уже знаете, что это дубликат, пожалуйста, обратите flagвнимание модератора, чтобы он был закрыт, и не отвечайте на него. Нет смысла дублировать информацию повсюду.
Slhck

Я сделал отметку и ответил на это
Макс Райд

Спасибо за флаги - в общем, нам нравится закрывать точные дубликаты, но это скорее особый случай. Флаги были полезны, чтобы удостовериться, что мы хотим оба вопроса здесь.
bmike

Я только что попробовал этот совет, и я могу переместить значок слева направо, но я не могу удалить его. (используя Mavericks 10.9.2).
Politicus

0

Если у вас установлен Bartender, используйте Shift+ и перетащите значок из меню.


2
Я только что попробовал. Команда одна работает. Может быть, у вас установлены некоторые инструменты для настройки?
Макс Райд

1
По электронной почте Ой. Правда у меня установлен Bartender.
WillCroPoint
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.