Разработанный Apple драйвер appletmp.sys останавливает запуск Windows 7 на Macbook Air


2

После обновления Windows, который потребовал перезагрузки, Windows 7 (64-разрядная версия) не может быть успешно запущена. Средству восстановления системы Windows не удалось устранить проблему ни с одной из точек восстановления, которые я пробовал. Единственный доступный образ системы - это то же самое время, что и в Центре обновления Windows, поэтому попробовать его бессмысленно.

Эта тема на доске обсуждений Apple есть больше деталей.

Какие-либо предложения?


Ну, в соответствии с темой, которую вы связали, упоминается, что: Единственное решение, которое я нашел, - отключить два устройства Apple Multitouch, перечисленных в диспетчере устройств, и использовать внешнюю мышь USB во время выполнения обновлений. , Поэтому, если ваша ОС больше не загружается, вам, вероятно, придется переустановить ее (на этот раз с помощью внешней мыши). Вы можете установить окна поверх окон без потери ваших данных.
Martin Marconcini

Ответы:


0

Я закончил делать новую установку Windows 7 и оставил трекпад выключенным. Вероятно, имеет смысл держать USB-мышь под рукой.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.