Где хранятся мои шаблоны Microsoft Office для Mac?


Ответы:


37

В английской версии Word и PowerPoint 2011 шаблоны хранятся в вашей домашней папке в ~/Library/Application Support/Microsoft/Office/User Templates/My Templates. На других языках User Templates/My Templatesчасть локализована (например, Benutzervorlagen/Eigene Vorlagen/на немецком языке).

Папка «Пользовательская библиотека» скрыта в 10.7 и более поздних версиях, но вы можете перейти туда, удерживая ее option, щелкнув меню «Перейти» в Finder и выбрав «Библиотека».


Отличное редактирование @patrix. Спасибо за "интернационализацию".
Jaberg

СПАСИБО! Я использовал команду «Перейти к папке» и сразу перешел к папке.

Если у вас нет такой папки, вот что я сделал. Я создал эту папку вручную и перетащил пару шаблонов, которые я нашел в Интернете, и вот они! Когда я выбираю New From Template (PPoint), они показываются. Благодарность!
Мартин

Я создал папку Meine Vorlagen с немецким названием, и она сработала. Имя папки действительно переводится не так, как папка приложений, которая переводится только в искателе, а не в файловой системе.
Янв

1
Обратите внимание, что если вы пытаетесь перейти к этой папке из программы, например, из диалога открытия / сохранения, вам нужно нажать, Command + Shift + Gчтобы открыть диалоговое окно « Перейти к папке»
RobV

29

Согласно этой странице , и подтверждается экспериментом, путь для Office 2016 изменился. Это сейчас ~/Library/Group Containers/UBF8T346G9.Office/User Content/Templates. (Это то, что вы видите в Finder: если вы используете Terminal, к последним двум каталогам добавляется «.localized», что, очевидно, в Finder подавляется).

Имейте в виду, что если вы выполнили обновление Office, у вас все еще будет ~/Library/Application Support/Microsoft/Office/User Templates/My Templatesкаталог, но Powerpoint, по крайней мере, не будет искать в этом месте.


4
Как, например, Microsoft ...
Floris

2
Привет @davemulligan, Этот ответ был шагом в правильном направлении, но он не сработал для меня (El Capitan, Office 2016). Столько, сколько я предпочитаю читать текст, а не смотреть учебные видео, я обнаружил, что просмотр этого учебного видео из MSFT - единственное, что помогло мне добавить шаблон.
rzrelyea

1
Это место работало здесь (Sierra + Office 2016). Спасибо.
Хьюго

2
Ах да, UBF8T346G9... это было бы мое второе предположение.
Иосиф

3
Для меня точный путь был~/Library/Group\ Containers/UBF8T346G9.Office/User\ Content.localized/Templates.localized/
DuffJ
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.