Можно ли сохранить http-файлы в формате MP3 непосредственно на iPad?


24

Есть ли способ сохранить MP3 с веб-сервера прямо на iPad? Я могу транслировать его через браузер, но нет очевидной возможности «сохранить».

Будет ли иметь значение, если MP3 будет вложением электронной почты?



Я не знаю, почему этот вопрос защищен, но вы можете использовать приложение подкаста Downcast, которое имеет импорт через URL в разделе Инструменты
Simon_Weaver

У меня такая же проблема. Я отправил несколько mp3-файлов на свою учетную запись электронной почты и загрузил их, чтобы сохранить в iMovie. После запуска iMovie -> Audio -> Imported появился файл.
Правда

Тот факт, что мне «не разрешено» использовать мое устройство для использования моих медиафайлов, как я хочу, смешен.
erickson

Ответы:


7

Насколько я знаю, нет способа сохранить файл MP3 непосредственно из Интернета. Вы можете сделать джейлбрейк своего iPad, а затем попытаться сохранить его.


7

Вот окольный способ сделать это.

  1. Создайте учетную запись Drobox и установите приложение Drobox на Mac и iPhone.
  2. Используйте http://urldroplet.com/, чтобы сохранить mp3 в своей учетной записи Drobox.
  3. Откройте Drobox на вашем iPhone, вы можете пометить его, чтобы он загружался и оставался для автономного доступа.

-1. Удивительная идея, к сожалению, все время выдает ошибку 500 :-(
Geo

6

Мой любимый это Documents by Readdle . Имеет встроенный браузер.

Вы можете просто просматривать нужную веб-страницу и загружать различные виды файлов, такие как mp3, pdf и другие, прямо на свой iPad и наслаждаться воспроизведением или чтением их в одном приложении.


Я не могу отблагодарить вас достаточно, это было очень просто и именно то, что мне нужно. Мне нужно было загружать произношения слов из Forvo, и это был единственный способ, который работал до сих пор, встроенный браузер прост в использовании.
Mlusby

5

Вы можете сохранить его в приложении, таком как AirSharing , затем использовать iTunes, чтобы сохранить файл на свой компьютер, а затем поместить его в музыкальную библиотеку, как обычно.

К сожалению, нет прямого способа получить файл, содержащийся где-то в Интернете или даже в приложении, в музыкальную библиотеку / библиотеку видео без предварительного использования iTunes.

То же самое относится и к тому, чтобы отправить его вам по электронной почте. Вы всегда можете получить доступ к электронной почте и перенаправить MP3, но обратите внимание на это. Непрерывно стрим MP3 .

Вы должны использовать iTunes, чтобы поместить его в свою библиотеку без каких-либо других значительных процессов, таких как Jailbreak, как отметил Chirag.


5

GoodReader - это то, что вы ищете. Скопируйте в него URL-адрес или используйте встроенный браузер, чтобы найти нужный файл, а затем загрузите его.


Ссылка мертва
Сандип Джиндал

2

Это возможно, сделав джейлбрейк iPad и установив твик под названием Safari Download Manager. Это позволит вам сохранить любой файл из Safari на ваш iPad.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.