Как я могу просматривать субтитры на новом AppleTV?


11

У меня есть .avi и .srt для мандаринского фильма. Я использовал HandBrakeCLI для создания файла M4V, который я мог импортировать в iTunes. В iTunes есть возможность включать и выключать субтитры, что прекрасно работает.

Но когда я перехожу на AppleTV и выбираю фильм из библиотеки моего компьютера, субтитры не отображаются при воспроизведении. Я не вижу никакой опции в интерфейсе AppleTV для включения / выключения субтитров во время воспроизведения фильма.

Все, что я мог найти, - это настройка в меню «Настройки» для установки субтитров на «английский» - это будет глобальная настройка? Несмотря на это, это не повлияло на мой фильм.

Как я могу просматривать субтитры, когда смотрю на AppleTV?

К вашему сведению, вот команда HandBrakeCLI, которую я использовал:

HandBrakeCLI -i /Volumes/Drobo/Movies/Ip\ Man\ The\ Legend\ is\ Born.avi -o /Users/emh/Desktop/movie.m4v --preset="AppleTV" --srt-file /Volumes/Drobo/Movies/Ip\ Man\ The\ Legend\ is\ Born.srt --srt-lang English --srt-default

Ответы:


4

Я не уверен, будет ли это работать в вашем случае, но кто-то на этом форуме, похоже, добился определенного успеха в аналогичной ситуации, просто изменив расширение файла с .mp4 на .m4v.

Они также использовали ручной тормоз.


мой файл уже имеет расширение m4v. спасибо за ссылку, хотя - дает мне надежду.
Emh

я попробовал снова с версией GUI HandBrake, и это работало ...
Emh

5

Используйте Subler .

Откройте файл, щелкните значок «плюс» в правом верхнем углу, чтобы добавить файл SRT, а затем сохраните.

Этот процесс очень быстрый и простой.


2

Я не уверен, есть ли у вас проблемы с дорожкой субтитров для этого конкретного рипа, который вы сделали, однако, как правило, при использовании AppleTV 2nd Gen, когда воспроизводится фильм, вы можете удерживать кнопку «Выбор» на пульте дистанционного управления для несколько секунд, и он покажет вам меню, где вы можете выбрать, отображать ли субтитры для этого фильма, а также какую звуковую дорожку использовать (полезно, если у вас есть две языковые дорожки или вы также скопировали дорожку с комментариями в свой файл).


2

Удерживайте кнопку выбора во время воспроизведения.

Это приостановит воспроизведение видео и представит меню для дорожки субтитров, звуковой дорожки и выбора динамика.

Это может быть старый вопрос, но интуитивно понятный интерфейс Apple явно не изменился.


Вы, ребята, гении (во множественном числе гений) ... удерживающая кнопка выбора работала отлично! Приветствия ..
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.