Как я могу удалить часть из середины фильма?


22

Помощь Quicktime Player:

С QuickTime Player вы можете быстро удалить часть начала или конца фильма или фрагмента ролика, чтобы сделать его короче или удалить нежелательный контент.

Я хочу удалить часть, начинающуюся в 03:08 и заканчивающуюся в 03:49 фильма, желательно с помощью appleScriptcript, подобного следующему:

tell application "QuickTime Player"
    activate
    trim document 1 from 0 to (4 * 60 + 41.75)
end tell 

Я уверен, что QT PRO может это сделать.


2
Вы пытались сделать это немного более круто о пути? Дублируйте фильм, обрежьте одну копию, чтобы она содержала начало (00: 00-03: 08), обрежьте вторую, чтобы он содержал конец (конец 03: 49), и, наконец, объедините их.
roosto

Является ли iMovie вариант? Если это так, это должно быть достаточно легко вырезать клип.
james.garriss

1
Итак, в чем вопрос? Это тот, который в названии, то есть «Как я могу удалить часть из середины фильма?», Или вам нужен только Applescript?
MattiSG

Ответы:


30

Вы можете использовать Quicktime 10.x, чтобы разбить фильм на несколько клипов, а затем обрезать отдельные клипы. Когда вы закончите редактирование отдельных клипов и сохраните / экспортируете фильм, вы получите именно то, что вам нужно: один непрерывный фильм, без обрезанных частей.

Разделить фильм на клипы

  1. В QuickTime Player перетащите точку воспроизведения (маленький ромб) на временной шкале в место, где вы хотите разделить фильм.
  2. Выберите «Правка»> «Разделить клип».
    Ваш фильм разделен на два клипа.

  3. Чтобы разделить один из клипов на два, выберите клип, перетащите точку воспроизведения (теперь она обозначена красной вертикальной линией) в то место, где вы хотите разделить клип, а затем выберите «Правка»> «Разделить клип».
    Ваш фильм теперь разделен на три клипа.

  4. Чтобы продолжить разделение клипов, повторите шаг третий.

  5. Когда вы закончите разделять клипы, вы можете изменить их порядок или нажать «Готово».

https://support.apple.com/kb/PH5884

Я не исследовал это, но может быть аналогичный AppleScript API для работы с клипами.


> сохранить / экспортировать фильм, можно ли выполнить такое разбиение без перекодирования?
pkamb

То, что сказал Мэтт Болл, - лучший способ, которым я люблю пользоваться. Пройдя в интерактивном режиме, вы лучше выиграете в QuickTime Player, чем в программировании Поскольку вы можете сделать как можно больше разбиений либо с помощью пункта меню «Разделить клип», либо с помощью комбинации клавиш «Command + Y». Обратная сторона будет в том, что она будет увеличиваться в размерах, когда вы сделали слишком много сплитов, что по моему опыту.
Sungwook Kim

Она не работает , я получаю ошибки декодирования @ Matt Болл
Alper

0

Если вы хотите получить 3:08 до 3:49, вы должны использовать:

trim document 1 from (3*60 + 8) to (3*60 +49)

3
нет, я хочу удалить эту часть
simpatico

0

Вам понадобятся более продвинутые функции редактирования QuickTime 7. Чтобы установить его на Snow Leopard или Lion, обратитесь к разделу Установка QuickTime Player 7 на Mac OS X v10.6 или более поздней версии в КБ Apple.

После этого вы сможете открыть свое видео с помощью QT7, выбрать части своего видео с помощью I(установить точку входа) и O(установить точку вывода) и удалить часть с ударом в . Затем просто сохраните файл, как было сказано ранее.

Вам может понадобиться лицензионный ключ для QT7, хотя (я не помню, нужны ли они в последних версиях ОС или активировать функции Pro бесплатно).

(взято из моего ответа здесь , но я чувствовал странную связь с ним, когда вопрос на самом деле не совпадает)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.