Использование iCloud с iPhoto без обновления до iPhoto 9


2

Есть ли способ использовать iCloud на OS X Lion для обмена фотографиями с моим iPhone без обновления до новейшего iPhoto? Я знаю, что новейший iPhoto не такой дорогой, но я его вообще ни для чего не использую, поэтому я не хочу платить 16 долларов за приложение, которым я не пользуюсь.

РЕДАКТИРОВАТЬ: iCloud не работает с iPhoto 8 (то, что пришло на моем компьютере), и единственный способ использовать iCloud для обмена фотографиями - это купить самую новую версию iPhoto. Что я на самом деле не хочу делать, так это какой-нибудь другой способ поделиться фотографиями или использовать iPhoto 8?

Ответы:


1

Как указано в этом вопросе , обходной путь существует, но он уродлив.

Вам нужно будет запустить виртуальную машину под управлением Windows (я не уверен, что вы могли бы сделать это с Wine, или вам нужна реальная копия MS Windows (которая стоит намного дороже, чем $ 16). Затем вы скачиваете Панель управления iCloud от Apple и установите ее на свою виртуальную машину. Затем вы можете использовать ее для отправки фотографий в iCloud.

Так что да, это может быть сделано. Но вам, вероятно, лучше потратить $ 16.


Это отстой. Спасибо за ответ, хотя
CaldwellYSR

@ Даниель: Тогда ответ «Нет, вы не можете использовать iCloud с iPhoto 8».
Styfle

Вопрос был в том, есть ли способ обмениваться фотографиями через iCloud без обновления iPhoto.
Даниил

1
Исправлено название, чтобы лучше отражать вопрос извините за путаницу
CaldwellYSR
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.