Функция Apple TV Remote в iPhone Control Center не работает


12

У меня есть Apple TV, который работает отлично. На моем iPhone 6s я уже давно использую приложение Apple TV Remote, и это тоже работает отлично.

Неделю назад я активировал опцию Apple TV Remote для Центра управления (в меню «Настройки»> «Центр управления»> «Настроить элементы управления»), и на прошлой неделе я пытался заставить его работать, но по неизвестной причине он так и не нашел мой Apple TV. Он просто продолжает искать и искать!

Как мне заставить это работать? Было бы здорово использовать это из Центра управления!

Ответы:


13

Я предполагаю, что вы используете Apple TV второго или третьего поколения.

Приложения iTunes Remote и Apple TV Remote, доступные в магазине приложений iOS, будут работать со всеми устройствами Apple TV, возвращающимися к Apple TV 2. Однако параметр Apple TV Remote, который можно настроить в качестве элемента управления в Центре управления, в настоящее время будет работать только с Apple TV 4 и Apple TV 4K устройства . К сожалению, Apple не сделала это очевидным в пользовательском интерфейсе, и в результате не отображается сообщение об ошибке или информационное сообщение, информирующее пользователя.


Вы правы, это ATV3. Какой облом! : [
user312380

Согласовано. Если вы чувствуете такую ​​склонность, вы можете оставить отзыв Apple о том, как минимум, предоставить пользователям (в интерфейсе) информацию о том, с какими моделями Apple TV работает эта опция.
Мономет
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.