Как я могу легко добавить пакет файлов в очередь HandBrake?


27

Как добавить несколько файлов в очередь одновременно в HandBrake ?

Я слышал, что несколько файлов могут быть добавлены в очередь, выбрав папку. Но когда я выбираю папку в качестве источника, добавляется только первый файл, а не все файлы.

Я что-то пропустил?


1
Помогает ли вам это руководство в выделении шага с ошибкой, чтобы мы могли помочь в дальнейшем? osomac.com/apps/osx/handbrake-batch

Ответы:


38

После добавления папки в качестве источника, Файл> Добавить все заголовки в очередь


Я не могу получить настройки, применимые ко всем файлам. Я выбираю добавить все заголовки в очередь, затем спрашивает, хочу ли я использовать текущие настройки, нажимаю «да», но настройки кажутся сброшенными.
Гарри

2
@ Гарри, я думаю, вам нужно сохранить текущие настройки в качестве предустановки.
Энтони Стаббс

Это не правильно. Файл> Добавить заголовки в очередь ...> Отметьте все нужные заголовки> Добавить. Также вам, вероятно, нужно перейти в «Настройки»> «Основные»> «Выходные файлы»> «Включить автоматическое именование выходных файлов»
Джонни,

5

Я задумался об автоматизации HandBrake с использованием интерфейса командной строки (CLI) и Automator. Вот учебник, который охватывает много деталей использования CLI, хотя я думаю, что он обрабатывает только один файл за раз, а не создает очередь: http://www.mactalk.com.au/18/87490-guide-convert -movies-ставка-формат-один-клик-finder.html

В поисках решения для ответа на этот вопрос я наткнулся на тему об использовании Hazel (вместо Automator - не бесплатно): http://www.noodlesoft.com/forums/viewtopic.php?f=4&t=859&p=3356. # p3356

Что касается трудоемкости, которую я испытываю при конвертации видео, я подумываю попробовать это, так как это может помочь с другими задачами, такими как копирование в iTunes и мой NAS.

Для справки вот ссылка на Руководство по CLI HandBrake: https://trac.handbrake.fr/wiki/CLIGuide


4

Вот твой ответ. Это дополнение Handbrake для Automator.

Загрузите самый последний zip, откройте его, дважды щелкните действие automator, чтобы добавить действие Handbrake в Automator.


4

Если вам нужен больший контроль над интеграцией HandBrake / Automator, я написал сообщение в блоге, в котором описан пользовательский сервис, созданный с помощью Automator, который использует AppleScript для связи с CLI.

http://dovfrankel.com/post/37269517618/using-handbrake-on-a-list-of-files


Привет, вы можете изменить свой скрипт, чтобы включить субтитры, пожалуйста?
Гарри

@ Гарри, я не могу придумать хороший универсальный способ добавления субтитров, который бы работал для всех. Если вы хотите получить больше информации, чтобы добавить его в программу AppleScript, эта ссылка должна помочь: trac.handbrake.fr/wiki/CLIGuide#SubtitleOptions Таким образом, вы получите свои субтитры именно так, как вам нравится.
Дов

@ Гарри, этот инструмент невероятен. Я буду изливать это, чтобы учиться. :-)
Даниэль-Джеймс W

0

Единственный способ настроить несколько файлов для обработки - это использовать кнопку « Добавить в очередь » (или Bярлык) в Handbrake.

Это сделано специально, так как Handbrake требует, чтобы вы указали папку назначения и имя файла для преобразованного видеофайла. Если бы вы смогли добавить все файлы в папку, как бы Handbrake узнал уникальное место вывода и имя для каждого отображаемого файла? Он не делает никаких предположений об этих вещах, он требует, чтобы пользователь указывал их для каждого рендера.

После того, как вы поставили каждый файл в очередь, вы можете использовать кнопку «Пуск» (или Sярлык), чтобы сообщить Handbrake, чтобы начать обработку очереди.


Спасибо, я ценю ваш ответ, но давай, там If you were able to add all files in a folder, how would Handbrake know the unique output location and name for each rendered file?же, где и предыдущий файл? Не меняете имя? Смешно.
Гарри

@ Гарри, тебе придется обсудить это с разработчиками Handbrake. Они написали без логики угадать имя выходного файла. Вы заметите, что это тот случай, когда вы загружаете новые входные файлы, вывод остается прежним. Я не писал, так что твои жалобы на меня потеряны.
Ian C.

На самом деле, он ВСЕГДА угадывает имя выхода при выборе исходного файла. Это то же самое, что и оригинальное имя файла с новым суффиксом.
Андреас Ведербранд

@andreas да, это было улучшено, так как этот вопрос и ответ были написаны.
Ян С.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.