Что означает знак плюс рядом с ценой приложения в App Store?


28

В верхнем левом углу кнопки цены для приложения часто отображается знак плюс. Даже некоторые бесплатные приложения имеют этот знак плюс.

изображение из AppStore

Ответы:


31

Это означает, что это универсальное приложение, способное работать на iPad и iPhone.


1
Я думал, что это означает, что приложение имеет внутриигровые покупки. Это было бы намного полезнее - и более интуитивно понятное использование значка +.
Торбен Гундтофте-Брюн

Возможно, приложения с покупкой в ​​приложении должны иметь два символа валюты. $$ или ££ Конечно, было бы неплохо, но я сомневаюсь, что он полетит.
bmike

Вы хотите искать приложения с покупками в приложении? Имеет смысл сделать иконку, если вы хотите быстро ее найти (например, возможность запуска приложения на обоих устройствах).
RyanJM

Покупки в приложении считаются дополнительными и «менее важны», чем передача того, что само приложение является универсальным двоичным файлом.
Николас Смит

-4

Это означает, что в приложении доступны покупки внутри приложения. Вы можете отключить эту функцию в разделе «Общие настройки», «Ограничения».


Принятый ответ здесь ясен - знак «+» означает, что устройство работает на экранах размером с iPad, а также на экранах размера iPhone, имея код и графические макеты для поддержки как из одного приложения.
bmike
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.