Siri ярлыки голосового ввода


17

Есть ли возможность сделать голосовой ввод с помощью горячих клавиш Siri? Я не нашел это. Я хочу создать новый элемент todo в моем приложении todo в моем случае trello, но я не хочу вводить элемент todo вручную, а диктовать его голосом. Скажите «trello new card: [INPUT]», и затем он создаст карту. Это возможно? Также для отправки сообщения было бы неплохо иметь возможность голосового ввода.

Ответы:


16

Yay мой первый вопрос о ярлыках!

Используйте действие Dictate Text .

введите описание изображения здесь

Это действие преобразует слова, которые вы произносите, в текст и передает этот текст следующему действию.

В настоящее время есть небольшая обратная сторона: вы не сможете сказать Сири в одном предложении «Скажите [Быстрый запуск], яблоки крутые». Вместо этого вам нужно сделать это в двух частях «[Быстрый запуск]», подождите ... «Яблоки крутые».

Предупреждение : убедитесь, что выбрали язык, иначе он потерпит неудачу.


Кроме того, кажется, что он работает только с простым текстом. Я попытался произнести число, чтобы затем ввести его как продолжительность в приложении Health, но оно не распознает его.
bfontaine

@bfontaine Сири узнает это?
JBis

4
@bfontaine Я тоже сталкивался с этим, но вы можете обойти это, сказав «пять целых о» или «пять целых ноль», и тогда оно распознается как число вместо слова «пять».
Дункан Авербак

Спасибо! Просто использовал это, чтобы создать ярлык Wunderlist для добавления нового элемента в общий список!
Агам

-2

Я прошел через вычисление, добавив 0 к тексту, чтобы преобразовать из текста в число

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.