Как узнать, какие пакеты доступны с (домашней) варкой?


57

Я новичок в Mac из Ubuntu Linux. Как узнать, какие пакеты доступны для Homebrew ? С Ubuntu я мог бы искать, например, package.ubuntu.com или Google, так как он используетapt

Ответы:


57

brew search перечисляет все доступные формулы (или пакеты), требует, чтобы вы сначала установили brew.

Кроме того, если вы хотите получить дополнительную информацию об этом пакете перед его установкой, он brew info <package name>перечислит соответствующую информацию, такую ​​как номер версии, зависимости и т. Д.



10

Если вы не хотите сначала устанавливать Homebrew (чтобы увидеть все общедоступные пакеты, brew searchна которые ответил Патрикс ), вы можете просмотреть формулы на GitHub, чтобы увидеть, какие пакеты доступны - и как они будут установлены.

Примечание: GitHub перечисляет только первые 1000 файлов из каталога; что намного меньше, чем число формул доморощенного (3111 и подсчет). Вы можете найти известное / частично известное имя файла с помощью поиска файлов (или нажать, tкогда в списке каталогов).




2

Есть классный веб-сайт, на котором вы можете искать пакеты, и он перечислит необходимую команду для установки. BrewInstall это веб-сайт.

Предположим, что вы хотите установить wget, но не знаете точного имени пакета, найдите его на https://brewinstall.org, и он покажет вам необходимые команды для его установки.

Вот как выглядят команды после поиска в пакете:

ruby -e "$(curl -fsSL https://raw.githubusercontent.com/Homebrew/install/master/install)"
brew install wget

brewinstall.orgсайт отображается как небезопасный в статусе безопасного просмотра Google , поэтому Safari показывает мне предупреждение!
Фаяз

0

Конечно, на собственном веб-сайте Homebrew есть браузер онлайн-пакетов (он же формула): Formula.brew.sh . Вы можете найти формулы (формулы на улице), бочки и аналитические данные.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.