Как скачать macOS High Sierra из магазина приложений Mojave?


18

Я использую бета-версию macOS Mojave и хочу скачать High Sierra для другой установки.

Я не нахожу его в новом App Store, возможно, потому что обновление ОС теперь в Системных настройках.

Я пробую ссылку из онлайн-версии: https://itunes.apple.com/us/app/macos-high-sierra/id1246284741?mt=12, но кнопка Загрузить отключена.

Есть идеи скачать?


Я предполагаю, что у вас нет возможностей виртуальной машины, нет другого Mac для моего ответа. Если у вас есть другие, вы можете просто загрузить их из не-mojave ОС.
bmike

На самом деле нет виртуальной машины. И это для другого Mac, чей жесткий диск мертв, поэтому нет восстановления. И я хочу оставить Мохаве.
Бастьен

2
Вы все еще можете запустить восстановление с мертвым внутренним HD. не беспокойтесь о том, что этот открытый / не выбран ответ - просто хотел предоставить вам варианты, если вам действительно нужно было установить больше, чем нужно, чтобы поддерживать Mojave. Я ожидаю, что в какой-то момент Apple запустит эту конкретную загрузку в новом App Store - даже если это произойдет, когда будет выпущен общий выпуск.
bmike

Ответы:


22

В предыдущих версиях бета-версии это было невозможно. Но в последней версии (по состоянию на 15.09.18) можно использовать прямые ссылки, чтобы открыть страницу загрузки.

Эти ссылки можно найти на страницах Apple, как скачать .

Вот прямые ссылки на некоторые из них:

Все остальные ОС можно приобрести непосредственно у Apple, а их нет в App Store.


5

Я бы подробно описал каждый из приведенных ниже шагов, но это было бы сложно, не зная больше о вашем текущем разделении и модели / году выпуска вашего Mac.

  1. Сократите раздел, содержащий Mojava, и добавьте новый jhfs+раздел.

  2. Загрузитесь для восстановления через Интернет и установите версию macOS, поставляемую с вашим Mac.

  3. При необходимости обновите текущую macOS.

  4. Загрузите High Sierra из App Store.

  5. (Необязательно) Удалите новый раздел и освободите свободное место.


2

Процесс стирания и установки всегда возможен, поскольку HD восстановления предложит загрузить последнюю поставляемую ОС. Вы всегда можете подключить внешний USB-накопитель и выполнить загрузку для восстановления через Интернет и установить поставляемую ОС на внешнюю, оставив Mojave включенным в основном хранилище. Тогда у вас будет поставляемая версия ОС для загрузки установщика, если это действительно то, что вам нужно, а не просто быстрая очистка и переустановка.


0

Apple не позволяет вам загрузить операционную систему, более раннюю, чем та, что установлена ​​на вашем Mac. Вам нужен Mac под управлением High Sierra или старше, чтобы иметь возможность загрузить его из магазина приложений.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.