Как заставить iPhoto загружать новые фотографии в мой Фотопоток?


17

Я перечисляю некоторые предметы для продажи в Интернете и сделал несколько снимков на своем iPhone. Примерно на полпути процесса iPhoto '11 прекратила загружать новые фотографии в свой локальный фотопоток. Я вышел из iPhoto и снова открыл его. Я зашел в приложение «Фотографии» на своем iPhone и подтвердил, что все фотографии есть.

Это нормальное поведение? Можно ли как-нибудь сказать iPhoto загрузить мои фотографии?


Отмеченного ответа пока нет?
Роб

Я надеюсь, что в 2016 году появится вопрос о том же, за Photos.appчто (бессмысленно) заменили отличное приложение iPhoto.
Шридхар Сарнобат

Ответы:


21

Я нашел лучший способ. Тот, который не включает повторную синхронизацию всего потока.

  1. Выйти из iPhoto
  2. Откройте монитор активности
  3. В поле поиска введите: photostreamagent
  4. Выберите все PhotoStreamAgentпроцессы в списке
  5. Нажмите Quit Processкнопку
  6. В появившемся диалоговом окне подтверждения нажмите Quitкнопку
  7. Убедитесь, что все PhotoStreamAgentпроцессы больше не работают, подождав, пока в окне «Монитор активности» не отобразятся процессы с таким именем.
  8. Перезапустить iPhoto

При перезапуске iPhoto он перезапустит PhotoStreamAgentпроцесс сеанса iPhoto и запустит новую синхронизацию Photo Stream. Вы обновите свои последние фотографии, и вам не придется пересматривать всю вашу Photo Stream.

Монитор активности

Обновление для Yosemite, где имя процесса изменилось на iCloud Photos. Это то, что вы хотите убить:

Монитор активности

Обновление для Yosemite 10.10.4, где имя процесса изменилось на Photos Agent. Это то, что вы хотите убить:

Монитор активности

Вы также можете сделать это быстро из командной строки следующим образом:

sudo pkill cloudphotosd
sudo killall cloudphotosd

красивый! Это сэкономило мне много времени.
Даниил

1
В OSX Yosemite процесс называется iCloud-photo's

Спасибо @ user107243! Я обновил ответ, включив в него часть Йосемити.
Ян С.

1
Начиная с OS X Yosemite 10.10.4 (по крайней мере) это теперь Photos Agentсо значком, соответствующим новому приложению Photos.
Колин М.

1
Это потрясающе!! Я искал решение, подобное этому. Кстати, из командной строки вы также можете выдать: sudo pkill cloudphotosdилиsudo killall cloudphotosd
Андрей

6

В iPhoto выключите Photo Stream и включите его.

Перейдите в «Настройки»> «Фотопоток». Снимите флажок «Включить фотопоток». Закройте окно настроек. Нажмите «Фотопоток» в левой навигационной панели и подтвердите, что фотографий нет. Снова включите Photo Stream в настройках (установите флажок «Включить Photo Stream»). Через несколько секунд iPhoto снова начнет загружать все фотографии. В зависимости от количества фотографий и вашей пропускной способности, это может занять некоторое время.


1
К сожалению, я не смог найти лучший способ получить iPhoto 9.2.1 для обновления фотографий Photo Stream.
Ян С.

Этот метод работал для меня в Фото 1.3, когда его перезапуск и выход из процессов Фотопотока - нет. Если другие люди имеют аналогичные результаты, этот ответ может быть отредактирован, чтобы отразить это.
Создатель

0

Отключение Photo Stream и его повторное включение, кажется, работает даже с OSX Yosemite 10.0! И да, так как у меня есть множество потоков, потребовалось много времени, чтобы загрузить и обновить их все.


0

Это зависит от того, были ли фотографии сделаны в iCloud или нет. Если нет, см. Мой ответ на /apple//a/103856/33389 ... если да, то существующие ответы являются адекватными.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.