Как посмотреть частоту обновления монитора в macOS?


33

Я только что приобрел монитор Dell P2175Q для 15-дюймовой панели MBP с сенсорной панелью. Я подключаюсь с помощью кабеля USB-C к DisplayPort, но когда я иду в меню «Apple»> «Системные настройки»> «Дисплеи», то ничего не отображается в отношении частоты обновления. клавиша Option не показывает никаких дополнительных опций.

Я видел бесчисленные скриншоты, где эта информация должна появиться. Есть ли другой способ проверить частоту обновления?

Я на macOS 10.13.4

Спасибо.

введите описание изображения здесь


1
Просто сообщаю, что я тоже это вижу, но понятия не имею, почему. Я знаю, что частота обновления была раньше, но ушла.
Rjcarr

Ответы:


39

Вам нужно удерживать нажатой клавишу «Option», нажимая кнопку «Scaled», чтобы открыть скрытую часть интерфейса.

Однако обычно это не дает вам никакой информации о частоте обновления на мониторах этого типа, так как вы все равно не можете установить ее.

Вы можете нажать на логотип Apple в верхнем левом углу дисплея, выбрать «Об этом Mac», а затем «Системный отчет», чтобы открыть системный отчет. Выберите «Графика / Дисплеи», и у вас будет информация на мониторе. В списке «Разрешение» вы увидите частоту обновления.


3
Как будто они не хотят, чтобы вы смотрели частоту обновления.
Даниэль Цю

4
В основном, к вашему сведению: в Мохаве я не вижу разрешения на графике / отображает информацию. У меня есть дисплей LG и MBP с зеркальными дисплеями.
pedz

6
Спасибо, но в High Sierra я не вижу частоты обновления там. Он только говорит: «Разрешение: 2560 x 1440 (QHD / WQHD - Wide Quad High Definition)»
Магне

В Мохаве: частота обновления (в графике / дисплеях) отображается в конце «Интерфейс выглядит следующим образом: 2560x1440 при 30 Гц», где 30 Гц относится к частоте обновления.
Себ

27

После нажатия кнопки выбора во время выбора переключателя «Масштаб» установите флажок «Показать режимы низкого разрешения». Это покажет частоту обновления. показать настройки изображения


1
Мои фильмы со скоростью 24 кадра в секунду заикались бы на моем телевизоре со скоростью 60 кадров в секунду. Выполните действия, описанные выше, чтобы узнать, что мой Mac установил для телевизора значение 30 кадров в секунду. Выбор 60fps решил мою проблему. Спасибо!
Майкл

2
Это единственный ответ, который говорит, как увидеть частоту обновления, спасибо!
Богатырь
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.