Для подключения к вашему устройству iOS / iPhone требуется обновление программного обеспечения


41

На моем mac я недавно обновился до последней версии macOS 10.13.5 и установил Xcode 10 (бета 1). Для моего iPhone X доступно обновление до 11.4, но я его еще не установил. Теперь на моем компьютере Mac появляется странное всплывающее окно, которого я никогда раньше не видел:

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь

Когда окно оповещения сфокусировано, меню в верхнем левом углу моего экрана не меняется. Поэтому я не могу сказать, из какого приложения оно поступает, поэтому я предполагаю, что это системное предупреждение.

Но размер шрифта описания - 12. Стандарт - 13. Это всплывающее окно не выглядит мне безопасным из-за этого, а также описание не совсем конкретное. У меня подключено 5 устройств iOS.

Я обновлю свой iPhone X напрямую и посмотрю, появляется ли это всплывающее окно.

ОБНОВИТЬ

Я обновил свой iPhone X до iOS 11.4, но всплывающее окно все еще появляется.

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Я узнал, что всплывающее окно исходит от процесса под названием MobileDeviceUpdater

введите описание изображения здесь

ОБНОВЛЕНИЕ 3

Я установил все обновления на все мои устройства, и всплывающее окно все еще появляется.

ОБНОВЛЕНИЕ 4

Я пробовал процесс, и кажется, что это яблочный процесс.

Sampling process 14573 for 3 seconds with 1 millisecond of run time between samples
Sampling completed, processing symbols...
Analysis of sampling MobileDeviceUpdater (pid 14573) every 1 millisecond
Process:         MobileDeviceUpdater [14573]
Path:            /System/Library/PrivateFrameworks/MobileDevice.framework/Resources/MobileDeviceUpdater.app/Contents/MacOS/MobileDeviceUpdater
Load Address:    0x10d689000
Identifier:      com.apple.MobileDeviceUpdater
Version:         1.0 (1)
Build Info:      MobileDeviceUpdater-988200034100003~2
Code Type:       X86-64
Parent Process:  ??? [1]

Date/Time:       2018-06-08 14:45:55.105 +0200
Launch Time:     2018-06-08 13:28:48.013 +0200
OS Version:      Mac OS X 10.13.5 (17F77)
Report Version:  7
Analysis Tool:   /usr/bin/sample

Physical footprint:         15.4M
Physical footprint (peak):  16.1M

...

Я не включил Call graphи Binary images.

Бинарный файл находится по адресу:

/System/Library/PrivateFrameworks/MobileDevice.framework/Resources/MobileDeviceUpdater.app/Contents/MacOS/MobileDeviceUpdater

ОБНОВЛЕНИЕ 5

Я нажал кнопку «Установить», и он попытался загрузить один элемент, но не смог.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь

ОБНОВЛЕНИЕ 6

Все еще нечего обновлять. Всплывающее окно продолжает появляться и перестает работать каждый раз, когда я нажимаю кнопку Установить ...


Где находится MobileDeviceUpdater? Вы можете попробовать процесс, чтобы узнать.
grg

Пока у вас нет ничего подозрительного или непопулярного приложения / из App Store, продолжайте и установите его. Вероятно, просто слишком много текста было сокращено, так что это не огромное всплывающее окно.
Неерон Бхатта

4
Это кажется очень запутанным и подозрительным инструментом - однако, он официальный (см. Ссылку ниже). В описании нет ясности, и я не понимаю, зачем нужен такой инструмент ... Я написал отзыв на: support.apple.com/en-us/HT208831 , прося лучшего объяснения.
skofgar

1
Это странным образом мешает мне создавать резервные копии моего iPad. Я подключаю его к своему Mac, и iPad переключается между отключением / повторным подключением каждый раз, когда появляется этот модал.
Луч

Спасибо за вашу работу, чтобы сообщить мне, что это заслуживающее доверия всплывающее окно. И тот же вопрос на Reddit reddit.com/r/iphone/comments/8xong9/…
Брюс

Ответы:


10

Проблема может быть исправлена ​​установкой бета-версии XCode.

Эта ошибка возникает, когда версия macOS (и iTunes), запущенная на компьютере, несовместима с версией iOS на устройстве, которое вы пытаетесь подключить.

Как правило, обновление macOS до его текущей версии решит проблему. Однако это не будет работать, если на устройстве iOS установлена ​​более новая бета-версия, а на Mac нет.

Если вы не хотите запускать бета-версию macOS (или понизить версию устройства iOS до не бета-версии), решение заключается в установке бета-версии Xcode.

Даже если вы не можете использовать сам Xcode, его бета-версия включает необходимые исправления программного обеспечения, которые позволят вашим существующим macOS (и iTunes) поддерживать устройства, работающие на бета-версии iOS.

Загрузите бета-версию Xcode по адресу : https://developer.apple.com/download

Файл xip (в конце концов) разархивируется в полное приложение Xcode. Перетащите его в папку «Приложения», а затем обязательно запустите Xcode . В этот момент будут установлены необходимые программные компоненты для последней бета-версии iOS. Когда он просит открыть или создать проект, вы можете выйти из Xcode.

iTunes должен теперь распознать устройство iOS.

Ссылка: https://ios.gadgethacks.com/how-to/fix-software-update-is-required-connect-your-iphone-warning-your-mac-0185898/


Ответы должны быть не просто ссылкой. Ссылки могут прерваться в любое время, сделав ссылку только ответом бесполезным. Пожалуйста, суммируйте соответствующий контент связанной страницы прямо в вашем ответе (и оставьте ссылку для справки). Идея состоит в том, чтобы заставить ответ стоять самостоятельно.
холме

У меня есть последние (стабильные) версии как для iOS, так и для macOS, Xcode отсутствует, и он по-прежнему отображается постоянно. И значок батареи / зарядки на телефоне продолжает показывать и выключать.
Алекс

@Alex Точно такая же проблема здесь
Джанго Рейнхардт

То же самое и здесь, просто скачав бета-версию Xcode, чтобы увидеть, будет ли она исправлена. Я использую бета-версию iOS 12, затем обновляюсь до версии GM, так как GM является версией выпуска, другого обновления пока нет. Затем я обновляюсь до Мохаве (не бета), продолжаю переподключаться. Обновление до iOS 12.0.1 по-прежнему часто появляется.
OOOPS

1
Этот ответ не работал для меня. Но вот что делает: я подключаю шнур iphone к 4-портовому USB-концентратору без питания, который подключается к USB-порту моего macbook pro. IPhone заряжается медленнее, но петля разорвана. (проблемы с iPhone 5s и iPhone XS, Macbook Pro, середина 2015 года, Mojave / 10.14)
Джейк Бергер,

2

Я получил эту ошибку сегодня. У меня есть MacOS Mojave и iOS 12 на iPhone X. Я пользовался телефоном с Mac в течение нескольких минут, затем закрыл крышку (спящий компьютер) и снова открыл ее через несколько минут, и именно тогда появилось сообщение ( первый). Я также обнаружил, что всплывающее окно вызывает подозрения.

Кажется, у Apple есть некоторые ошибки в их программном обеспечении MobileDeviceUpdater, которые приводят к тому, что это сообщение внезапно всплывает.


1

Это происходит со мной с MacBook Pro под управлением High Sierra 10.13.6 и iPhone X и iPad Pro под iOS 12.1. Служба поддержки Apple сообщила мне, что решение состоит в том, чтобы перейти на MacOS Mojave, но сейчас я не хочу обновлять всю свою ОС. Ошибка возникает спорадически только для меня. Другие люди сообщают, что пробный другой кабель Lightning может сработать или что ошибка возникает только тогда, когда заряд аккумулятора телефона ниже определенного уровня.


0

Это результат установки Xcode 10 Beta 1, насколько я знаю. Это больше не происходит.


1
Это произошло со мной недавно.
JBis

У меня не установлен XCode, и он все еще появляется.
Алекс

@ Алекс У вас последние версии программного обеспечения?
Иезекииль Елин

Да. И iOS, и macOS обновлены до последних (стабильных) версий.
Алекс

3
Произошло прямо сейчас после подключения устройства iOS 12 (релиз) к macOS high sierra. У меня установлен Xcode 9
Джонни
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.