Есть ли темный режим (инвертированные цвета) в приложении «Просмотр» для чтения PDF?


33

Я использую приложение «Предварительный просмотр» для чтения PDF-файла на MacBook Pro. Есть ли какой-нибудь способ, которым я могу прочитать это в темном режиме?

Вы можете сделать это в Adobe Acrobat Reader, изменив фон и цвет текста, но может ли «Предварительный просмотр» сделать это тоже?


У эксперта PDF есть действительно хороший режим сепии, очень жаль, что ему не хватает какой-то функции и скорости предварительного просмотра
Герман

Ответы:


37

У меня была та же самая проблема, поэтому я написал простое и бесплатное приложение для Mac, чтобы читать PDF в негативе. Приложение предлагает два негативных режима (инверсия цвета и инверсия цвета с сепией).

Она называется Negative и бесплатна в Mac App Store


Очень хорошо! Я не уверен, как PDF-файлы кодируются, но было бы здорово, если бы вы пропустили инверсию цвета для фотографий.
Матфея

1
А также панель инструментов в темном режиме :)
Мэтью

1
Большое спасибо, искал что-то подобное целую вечность. Я бы с радостью заплатил и за Negative, чтобы поддержать разработку ;-) @Matthew, вы можете переключать темный режим через меню Вид, хотя поддержка родного темного режима macOS приветствуется.
cseelus

Вау, это была хорошая, потрясающая работа :)
CopsOnRoad

9

Хотя для предварительного просмотра не существует инвертированной цветовой схемы , можно инвертировать цвета экрана для всей системы, нажав

Command-Option-Control-8

Нажмите последовательность еще раз, чтобы восстановить цветовую схему по умолчанию.


2
Если эта комбинация клавиш не работает, убедитесь, что она включена в Системных настройках / Клавиатура / Ярлыки / Специальные возможности. Кроме того, Command-Option-F5 можно использовать (если этот ярлык включен), чтобы вызвать меню управления параметрами специальных возможностей и инвертировать отображение через него.
19

9

Я использую Adobe PDF Reader для чтения PDF книг. В «Настройки»> «Специальные возможности»> «Параметры цветов документа» я установил «Заменить цвета документа» и «Пользовательский цвет». Фон страницы: черный, а текст документа: обычный темно-серый.

Так что мой читатель PDF по умолчанию - Предварительный просмотр с обычным цветом, но я открываю книги PDF с настроенным Adobe Reader.


Спасибо за подсказку, это делает трюк довольно хорошо
Джером

5

Там нет темного режима для предварительного просмотра.

Вы можете использовать программное обеспечение Flux, чтобы, по крайней мере, уменьшить цвет и уменьшить яркость. Это делает всю ОС легче на глазах в ночное время.

С другой стороны, есть iBooks, которые, как мне кажется, имеют темный режим.


4
В iBooks есть темный режим, но вы не можете читать PDF прямо в iBooks на Mac. Он просто открывает их в Preview.
calum_b

О, я не знал, никогда не использовал iBook на Mac, но на iOS
Chris

3

Вы можете использовать разделы системных настроек: Доступность, чтобы инвертировать цвета вашего дисплея. Это не сфокусировано на предварительном просмотре, но делает трюк.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.